OFF eaglor'у и другим фэнам Sandra! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF eaglor'у и другим фэнам Sandra! |
20.11.2007, 4:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не мог бы сбагрить две песни из альбома 1992-го года "Close To Seven" в mp3 192 kbps?
"Don't Be Aggressive" и "Your Way To India"
|
|
|
|
|
|
20.11.2007, 12:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
http://www.mnogomp3.net/mp3/sandra/close_to_seven/
Устроит?
|
|
|
|
20.11.2007, 19:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не устроит - не скачивается :(((
|
|
|
|
20.11.2007, 20:12
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Куда положить?
|
|
|
|
20.11.2007, 21:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://www.sendspace.com
|
|
|
|
21.11.2007, 1:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
http://www.sendspace.com/file/comxjw
http://www.sendspace.com/file/wrfkqn
|
|
|
|
21.11.2007, 4:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Большая базиба :) Проси что хочешь! ;)
|
|
|
|
21.11.2007, 5:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кстати, кто слушал композу "The Art Of Love" из одноименного альбома 2007-го года - имхо очень классно гармония в припеве сделана, а тембр гитары на соляке так вообще - полнейшая уже скрипка получилась. Рекомендую!
http://www.mnogomp3.net/mp3/sandra/the_art_of_love
Если у кого с сайта этого качается - третья. Вот такая мне попсень нравится :) Кста - первая вещь "What d'Ya Think of Me" очень уж похожа на песню "Fuck Them All" из альбома 2005-го года "Avant Que L'ombre..." небезызвестной Mylene Farmer ;)
|
|
|
|
21.11.2007, 5:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
На зайцах тоже есть:
http://www.zaycev.net/pages/937/93774.shtml
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |