OFF: Darth Vader Blues |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF: Darth Vader Blues |
28.9.2007, 17:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Это просто мегаааа!!! Вещь1! :)) ааа!!! пцтулом!
|
|
|
|
|
|
28.9.2007, 12:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
http://www.metacafe.com/watch/831462/darth_vader_blues/
Сорри, если боян, но я ржу уже сутки :))
|
|
|
|
3.10.2007, 4:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
да, посмеялсо зело ))
нестандартное мышление у этих креативщиков - 20 раз смотрел этот эпизод и никогда такого не приходило в голову :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:39 |