ОФФ Мужчины :) Кто может помочь скачать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Мужчины :) Кто может помочь скачать? |
19.9.2007, 6:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нужно скачать с рапидшары два файла общим весом 150 мегов, и перезалить их на http://ifolder.ru или http://yousendit.com
Если кому-нибудь не трудно, халявный трафик и т.д. - сделайте пожалуйста подарок старОму пашкУ :)
А то из-за моего белорусского ip меня этот сервис динамит, предлагает ждать 10 часов, а потом говорит что мой ip уже занят...
Вот файлы, на всякий:
http://rs129.rapidshare.com/files/54968692/FL_Studio.part1.rar
http://rs155.rapidshare.com/files/54982125/FL_Studio.part2.rar
Нужно ввести их в адресную строку, нажать внизу "free", подождать несколько минут (сколько ждать - написано в скобках), обновить окно, ввести цифры и скачать.
|
|
|
|
|
|
19.9.2007, 7:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
помог бы, но у меня лимит по трафику 100 Мб/месяц
|
|
|
|
19.9.2007, 9:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Жаль :(
Кто-нибудь ещё?
|
|
|
|
19.9.2007, 10:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
если я закачаю на sendspace.com нормально?
|
|
|
|
19.9.2007, 10:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нет :(
|
|
|
|
19.9.2007, 10:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
С обоих этих хостингов я качать не могу.
А чем плохо закачать на http://ifolder.ru или http://yousendit.com , чем они тебя не устраивают?
|
|
|
|
19.9.2007, 12:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Там не больше 100 мегов.
|
|
|
|
19.9.2007, 12:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так там один файл на 50 мегов, а другой можно положить в папку, и зажав эту папку раром заодно разделить на два файла по 50.
|
|
|
|
19.9.2007, 15:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Это сложно все. Ладно, попробую залить. Вечером мне напоминаловку на мыло скинь, плиз.
|
|
|
|
19.9.2007, 15:40
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Вечерком
|
|
|
|
19.9.2007, 15:41
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Вечерком, как скачаю первую серию Prison Break 3-го сезона!
|
|
|
|
19.9.2007, 16:40
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Паш, а уточнение "мужчины" нужно для того, чтобы бедная Танька не тратила свой бесценный трафик ради такого аленя, как ты?))) Да я и не стала бы...))
|
|
|
|
19.9.2007, 17:02
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Бгыыыыы! А че за Танька?
|
|
|
|
19.9.2007, 21:31
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
egalor, а чёрт его знает...
Таня - что за Танька такая, не знаешь? Народ хочет разобраться (с)
;)
Костя, ну не только у тебя ник с реальным именем не совпадает ;)
bulavka, ты ж говорила у тебя инет дорогой слишком? Чего тя напрягать... Я лучше Костю и tv_kot'а напрягу ;)
|
|
|
|
19.9.2007, 21:39
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Готово, Паша.
http://stream.ifolder.ru/3406670
http://stream.ifolder.ru/3407108
|
|
|
|
19.9.2007, 22:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
О, спасибо огромное! А как ты сто мегов ужать смог если не секрет? Может там файл не полностью залился?
|
|
|
|
19.9.2007, 22:58
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Гм, ничего не ужимал, кстати. Файл слился целиком. Один 97 мегов, другой 50 с чем-то.
|
|
|
|
20.9.2007, 0:01
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
egalor, на всякий вопрос - а ты не мог бы эти два файла с айфодера обратно скачать и распаковать попробовать? Или у тебя не настолько толстая выделенка? :)
|
|
|
|
20.9.2007, 0:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мне просто часа четыре это всё качать будет, не хочу потом обломаться :(
|
|
|
|
20.9.2007, 0:27
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
У меня толстый Стрим! :)
Сейчас проверил целостность архива у себя на харде. WinRAR сказал - ОК. То, что я залил на файлообменник - полностью соответствует тому, что у меня на харде. :) Должно бы сработать.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:24 |