Чем конкретно отличаются активные звукосниматели от неактивных? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чем конкретно отличаются активные звукосниматели от неактивных? |
| Знающий (гость) |
16.4.2003, 22:59
Сообщение
#1
|
|
|
http://guitar.ru/articles/pickup/secrets-2/
|
|
|
|
|
|
| Знающий (гость) |
16.4.2003, 23:00
Сообщение
#2
|
|
|
Да,и комментарии под ней.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
16.4.2003, 22:42
Сообщение
#3
|
|
|
Предупреждаю - демки практически никакого качества...
|
|
|
|
| Незнающий (гость) |
16.4.2003, 22:36
Сообщение
#4
|
|
|
2 Знающий
Какую именно статью?
2 Обкуренный Дурак
Вот я бы и хотел у знать о улучшенных функциональных возможностях .. но только на русском и в форуме :)
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
16.4.2003, 22:40
Сообщение
#5
|
|
|
Уважаемый, это RTFM... и не буду я отбивать у вас природную тягу к знаниям.... К примеру в случае с фернандесом, это контроль за сустейном и endless sustain:))) Демки послушайте, демки...
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
16.4.2003, 22:15
Сообщение
#6
|
|
|
Конструкцией и функциональными возможностями, к примеру демки от http://www.fernandesguitars.com/sustainer/susdemos.html
инфа о их системе сустейнер
http://www.fernandesguitars.com/sustainer/sushow.html
|
|
|
|
| Знающий (гость) |
16.4.2003, 22:18
Сообщение
#7
|
|
|
А статью на главной странице сайта прочитал?
|
|
|
|
| Незнающий (гость) |
16.4.2003, 22:09
Сообщение
#8
|
|
|
Собственно Subj!
|
|
|
|
| serjaz 2Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 8:27
Сообщение
#9
|
|
|
Черт какая идея!!!А я голову ломал как получить такой сустейн без лишнего шума , который неизбежен при большом усилении.Руки зачесались самому такое сговнякать...
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 8:57
Сообщение
#10
|
|
|
Да их апргейдкит для любой гитары стоит 200 у.е.:))))
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
17.4.2003, 10:38
Сообщение
#11
|
|
|
Ну вот, опять все себя кирками хэмметами и заками уайлдами воображают. Ну нафига вам это?Это скорее риторический вопрос.
Ведь если менять звучок, то 1 датчиком не отделаешься - придется всю электронику менять - это если по хорошему, иначе смысла нет (имхо активные с пассивными не совместимы).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |