Тож поздравьте с обновкой!))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тож поздравьте с обновкой!))) |
2.8.2007, 5:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Всем привет!
Сейчас нахожусь в Венесуэле в командировке, и мои местные коллеги подарили мне кватро - местный музыкальный инструмент) Что-то по типу укулеле, но немного другой) Как ни странно он очень неплохо звучит)) Теперь знаю на чем буду записываться для джемов!)))
Очень интересный у кватро строй(сверху вниз):
Ля
Ре
Фа бемоль
Си предыдущей октавы!!!
Пока нашел на ней три блатных аккорда - сижу развлекаюсь) Счастлив как слон - угодили стервецы!))
Если интересно, вот фотка кватро - http://slil.ru/24692909 )) Это мой инструмент на кресле в гостинице))
Всем удачи и привет с карибского моря!)))
|
|
|
|
|
|
2.8.2007, 6:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Поздравляю!
Прикольная, наверное, штука :)
Привет Карибскому морю!
|
|
|
|
2.8.2007, 8:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
позравлям... да, это не балалайка...
|
|
|
|
3.8.2007, 23:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Спасиб, чуваки))
Привет Карибскому морю!
Только что передал))))
|
|
|
|
4.8.2007, 17:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Сколько там гитары стоят,струны и т.д.
Привет Уго Чавесу.
|
|
|
|
4.8.2007, 20:46
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
4001 )) Тут это все очень дорого, так как здесь все американское, а американские товары облагаются большими налогами. Еще есть испанские классики, но тоже дороговато, в Барселоне все тоже самое намного дешевле. Низкие цены только на инструменты местного производства, а они, по крайней мере, те что я видел, не очень понравились)
А привет Уго я передам;-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:36 |