Зацените, пожалуйста, солячок. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените, пожалуйста, солячок. |
3.12.2006, 14:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Зацените пожалуйста солячок. Играл через amplitube2 напрямую. Критикуем звук гитар, концепцию. Что кривовато немного я в курсе - записано на скорую руку. :)
http://www.webfile.ru/1219331
http://rapidshare.com/files/5857061/Heart.mp3.html
Заранее пасип!
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
3.12.2006, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
очень понравилось исполнение соло, звук соло гитары тоже понравился
ритм-секция как-то не очень: ритм гитара жидковата очень, барабаны весьма одннообразно, и мне показалось, что-то гудит или басит в ритме где-то
|
|
|
|
3.12.2006, 17:35
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Да ритм-секция - громко сказано. Я не морочился над ней вовсе - за 20 сек соорудил. Просто соляк прикинуть к вещичке одной надо было. :)
|
|
|
|
3.12.2006, 18:24
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошее соло!!!!
Молодец Олег!!!!
|
|
|
|
3.12.2006, 18:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 13 Регистрация: 5.3.2005 |
УХ!!! Офигенно!
С удовольствием прослушал несколько раз.
Just-A-Man, а на чем играл? - Звук гитары оччень понравился.
|
|
|
|
3.12.2006, 19:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Её уже не выпускают, к сожалению...
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/xindex.php?rgt3020qm
|
|
|
|
3.12.2006, 22:35
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Жму руку :)
Это для той самой кманды?
|
|
|
|
3.12.2006, 22:40
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Аранж конечно жуть :) Звук прикольный соляка. Единственное что не нравится - резкий спад после 6 килогерц :( Хотя что интересно - включал гитару просто в линию, и та же картина. Наверное обертона до конца спектра - заслуга комба.
Кстати, эту Тюбу вторую уже крякнутую выложили? А от Вавес юзал кто эмулятор?
|
|
|
|
4.12.2006, 9:53
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
ИМХО ревера чуток многовато на гитаре, а так ОК все.
|
|
|
|
4.12.2006, 9:53
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
ИМХО ревера чуток многовато на гитаре, а так ОК все.
|
|
|
|
4.12.2006, 11:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Круто!! Послушал с утреца и сразу обратно на форум полез сореть на чем ты писался. Чесно гря, с удивлением обнаружил, что на Амплитьюбе! У меня эта хрень дома не фурычит нифига...
|
|
|
|
4.12.2006, 11:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
ЗЫ. А соляк крутанский, эт точно!
|
|
|
|
4.12.2006, 13:12
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Общая картина по звуку: чуть-чуть расплывчиво. На счет "криво" - это ты зря :-)
|
|
|
|
4.12.2006, 14:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Lexman, да, той самой)
Олдос, я сам офигел - не ждал такого звука от софта. Вернее ждал, но лет через пару... Срочно разбирайся почему не фурычит - помогу если что. :)
Спасиб парни. В общем такой вариант прокатит, как я понял по отзывам. А что касается Amplitube2 - я еще не слышал чтобы моя гитара так звучала через что-либо. Вот еще примерчик на фендере через амлитубу2:
http://www.webfile.ru/1220674
|
|
|
|
4.12.2006, 14:56
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Что-то странное, вебфайл говорит, что срок истек. Может на мыло скинешь?
|
|
|
|
4.12.2006, 16:23
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
AVN, сделано. :)
|
|
|
|
4.12.2006, 18:09
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Первый фрагмент более осмысленный что ли.
|
|
|
|
4.12.2006, 21:40
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
AVN, последний пример - просто баловство, звук демонстрировал... :)
|
|
|
|
5.12.2006, 0:26
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Соляк что надо))))ваще сидел на работе балдел)
Олег в своём духе)))
|
|
|
|
5.12.2006, 13:35
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
"Так вот, дети, это все он делает пальцами!"
Олег!
Чумово, дружище!
Про звук тут народ уже высказался, а запилено смачно!
Вопросы:
Барабасы как писаны?
А где дальше?
(Хочецца всю Мысль увидеть, т.к. интересно к какой композе такие ноги приделаны).
Как весч закончишь - выкладывай.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |