[OFF] Замес на Баумянке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] Замес на Баумянке |
30.11.2006, 18:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Коллеги, тут историю мне рассказали одну.. Леденящую, блин, кровь...
Короче, товарищ рассказал, что в тот четверг или среду (20-какое-то ноября) была страшная драка антинаци с бонами. Дело так было: боны собрались накрыть концерт антифа в каком-то клубе рядом с бауманской. Их было человек 20-30. Началась драка, а народу на концерте было не очень много. И боны в общем начали типа побеждать, и человек 15 антифа ломанули в метро. Окрыленные успехом боны поскакали за ними с целью добить. А на платформе их ждало порядка 200 щщей отборных бойцов антифа. Короче месилово было страшное, нациков реально не били, а убивали. Самое веселое началось потом. Доблестная антифашня пошла громить поезда. Тупо по возрастному цензу - от 16 до 25-30 лет. А уж если коротко стриженый - ваще труба. И покалечили там народу нормально. И нигде вообще ничего - ни в новостях, нигде ни слова. А в больничках отдыхают, скажем так, уважаемые люди из нациков, и дело пахнет керосином и новыми побоищами.
Кто-нить слышал вообще об этом?
|
|
|
|
|
|
30.11.2006, 19:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://white-patriot.livejournal.com/133903.html
|
|
|
|
30.11.2006, 19:27
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://maskodagama.livejournal.com/428216.html
|
|
|
|
30.11.2006, 20:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Что фа, что антифа. одни и те же отморозки.
|
|
|
|
1.12.2006, 10:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
да эти дубоголовые пусть друг друга метелят сколько угодно... Минус в том, что они и тех, кто мимо проходил (ехал в электричке, стоял у палатки итп) колбасят точно так же...
|
|
|
|
1.12.2006, 10:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Согласен с ГраССом. Энергию некуда девать. И мозгов не от куда понабраться.
Таким место в армии. Нас защищать
|
|
|
|
1.12.2006, 10:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Самое интересное, что когда поезда громят наци, это уже никого-не удивляет.
Не знаю, какой смайлик нарисовать даже
;-)
|
|
|
|
1.12.2006, 13:39
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Вот поэтому-то я за аборты...
|
|
|
|
1.12.2006, 18:03
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
дело в том, что в их возрасте аборт делать уже поздно...
|
|
|
|
1.12.2006, 18:35
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
А вот евнухов из них сделать неплохо было бы...
|
|
|
|
1.12.2006, 21:31
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Мохнатый (Самара), камрад, только первая буква "С" =)
|
|
|
|
1.12.2006, 22:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
"Мохнатый (Самара), камрад, только первая буква "С" =)"
Пардон муа.
|
|
|
|
1.12.2006, 23:36
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Вот поэтому-то я за аборты..."
"Слава тем, кто, не поднимая взора, шли в абортарий в шестидесятых, спасая отечество от позора"
это Бродский
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:36 |