{OFF} Трабла с рапидшарой - у ково было поделитесь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
{OFF} Трабла с рапидшарой - у ково было поделитесь |
29.11.2006, 13:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Господа коллеги, спешу поделиться горем - поставил дома оптоволоконную линию, скорость зверская, а рапидшара не пашет, верней, пашет, но не так, как надо.
Вот в чем фишка: скажем, вставляю ссылку, давлю, как всегда на Free, потом этот дебильный отсчет времени, потом ввожу код, потом вылазит окошко Save и блин, вместо файла сволочь предлагает мне сохранить нечто пустое с расширением HTM, а не сам запрашиваемый файл!!!!
Чо делать? Везде все залито на рапидшару, а на работе мне скоро яйца оторвут за траффик!
Поможите!
|
|
|
|
|
|
29.11.2006, 15:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Вчера у друга пробовал скачать с рапидшара (такая же штука произошла).
У него стоит сеть Тушино-телеком.
Скачивал только htm страницу.А на работе все скачивает (странно).
|
|
|
|
29.11.2006, 15:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
В топку рапишшару! Отстойней файлообменника ещё не придумно человечеством.
|
|
|
|
30.11.2006, 10:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Рапидшару предать публичной анальной анафеме-)))))))
А если серьёзно попробуй поискать спец. качалки для неё-))и вставлять туда прямые ссылки на файлы-))
Ты уверен что файл пустой?-)уже созранял?-)
|
|
|
|
30.11.2006, 11:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
les-guitar (Москва)
Пустой! Ну это типа как в Регете сохраняются иногда дурацкие файлы с разрешением XML кажись, када качаешь не прямо
|
|
|
|
30.11.2006, 12:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Хм...вообще такое бывает когда файл удалён-)
у тебя прям на всех линках так?
|
|
|
|
30.11.2006, 20:04
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
или линк кривой
|
|
|
|
30.11.2006, 21:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Не, я с рапиды качаю стотыщ лет и пойму есть файл или нет ево. Файл лежит, тока на него напрямую не выйти...А на работе по этой же сцылке все намал качаица
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:31 |