Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[1/2 OFF] Жители Питера, вопрос к вам
Schneider
сообщение 27.11.2006, 17:38
Сообщение #1


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



16 февраля 2007 года мы едем к вам в гости в клуб "Арктика" играть. Вроде говорят, что клуб хороший. Что про него расскажете? Что там за аппарат, звук на сцене, в зале, гримерка и т.п.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Олдос Хаксли
сообщение 27.11.2006, 23:02
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Хороший клуб, на сцене 2 Маршалла - стек и комбарь, для баса - Хартке, барабосы то ли Тама то ли Сонор. Звук в зале заеб??ь, на сцене тоже комфортно если отстроить с мозгами. Гримерка за сценой, вполне комфортная, тока минус ее - нету розеток нихера...Так что тюнер с собой лучше взять на батарейке. Если попадете в хороший фест, гарантирован обалденный свет и дым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 29.11.2006, 15:59
Сообщение #3


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Это все гут, спасибо :) А тюнер у меня и так на батарейке. Про барабаны вопрос: как там со стойками? Еще про сцену: она не очень маленькая? Т.е. не придется в клавиши жопой упираться, а в правую руку получать тычки грифом бас-гитары? Про гримерку: она - проходной двор или нет? А то бывает всякое... У кого примочку стырят, у кого ваще гитару, у кого - подштанники :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc