Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Акустика за 3.000р. |
27.11.2006, 13:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Попросила одна знакомая подсказать ей. Играть она будет песенки Шевчука и прочих Бутусовых. (т.е. акустика т.н. эстрадная). Я хотел спросить, на гитары какой фирмы стоит смотреть? Т.е. что самое лучшее из гумна? Что ей ответить (без поднакопи)?
И ещё. Ёрничать не надо. Она не "жилмассив-3" всё-таки смотрит, а хочет играть.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:31 |