Что вы думаете о Peavey Dirty Dog |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что вы думаете о Peavey Dirty Dog |
24.11.2006, 2:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Собственно говоря, хочу услышать ваши мнения об
этой педали.
|
|
|
|
|
|
28.11.2006, 16:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Неужели никто не имел дела с этой педалькой?
|
|
|
|
28.11.2006, 19:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А какие тут мнения могут быть, их 2 штуки всего в Москве. Нормальный транзисторный преамп для тяжелой музыки, хуже тюбмэна, но лучше многих других современных педалек. Я бы и не продавал его, но у меня маршалл ламповый теперь...
|
|
|
|
28.11.2006, 20:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
название нравится:)
|
|
|
|
28.11.2006, 21:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Да, грязная собака:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:32 |