кто из вас играл на Roland VG-88,и сколько он стоит в среднем ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
кто из вас играл на Roland VG-88,и сколько он стоит в среднем ? |
| Гена из "ДНК" (гость) |
11.4.2003, 0:38
Сообщение
#1
|
|
|
кто из вас играл на Roland VG-88,и сколько он стоит в среднем ?
|
|
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
11.4.2003, 0:43
Сообщение
#2
|
|
|
Стоит это чудо примерно 800 у.е.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:20 |