Комбо Fender Princeton 65. Вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбо Fender Princeton 65. Вопрос |
19.11.2006, 11:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Имеет ли данный комб разрыв (return) для подключения преампа или эффектов? Ато вот перебираемся на базу,где такой комб)
|
|
|
|
|
|
19.11.2006, 12:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
гугл
|
|
|
|
19.11.2006, 12:36
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
петля есть
|
|
|
|
19.11.2006, 12:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А комб гамно-)
|
|
|
|
19.11.2006, 14:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
да знаю что гомно) Временная сложность с базой,посему приходится играть там,где это гамно. Главное ретурн чтоб был
|
|
|
|
20.11.2006, 19:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Да по сути у Фендера ваще все комбы на троечку, за исключением разву-что блюз джуниора... Свои деньги никак не оправдывают...
|
|
|
|
20.11.2006, 21:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
для чистого хорош Fender Princeton 112
|
|
|
|
20.11.2006, 21:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Crybas, а тебе удалось поиграть через все модели комбов Фендер, раз ты выносишь такой радикальный вердикт?
|
|
|
|
20.11.2006, 21:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
по-моему, даже фронтман нормальный (был у меня)- но с оговоркой серьезной- для чистого звука. для многих перегруз главное- а в транзисторный фендер педаль будет песочить, а на собственном перегрузе митал не поиграешь особо. хотя сансамп GT-2 во фронтман нормально звучит- можно нормальный звук нарулить.
|
|
|
|
20.11.2006, 22:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
DeLux из ламповых тоже на троечку?-))хыхы-))
и RockPro серия транзисторная тоже на троечку?-))
|
|
|
|
20.11.2006, 23:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
я вообще митоллист)))) Однажды выступал на лшамповом фендере, 2х12,модель не помню. Звук просто убойный!! Пожалуй этот звук мне навсегда запомнится и оставил он самые лучшие впечатления,а играл я через ерасовскую педальку. Признацца честно,звук понравилсо больше,чем через жсм 900 и месу ф серии,с тойже педалькой
|
|
|
|
21.11.2006, 14:17
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
les-guitar
рок про на любителя вероятно, мне оч непонравился...
|
|
|
|
21.11.2006, 18:20
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Автор радикального поста уже наверное все понял %)
А по сабжу - Принстон нормально звучит. Рок/блуз - прямо то что надо.
П.С.: когда уже на форумах начнут оценивать аппарат/гитары не только по кол-ву ламп и надписи на башке? ...одно да потому - "лампа - труЪ", "гиПсан/фендер/..../alembic-труЪ, только ценой не ниже $2000 и годов лохматых"....
|
|
|
|
22.11.2006, 9:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
ТВИН РЕВЕРБ - НА ТРОЕЧКУ ?????????????
|
|
|
|
22.11.2006, 14:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
Victoria Amps хорошая опция для тех кто любит звук Fender но ненавидит качество Fender.
|
|
|
|
23.11.2006, 10:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
да я вот не люблю фендер по определению)) но звук того лампочного комба меня очень зацепил
|
|
|
|
24.11.2006, 9:14
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Итак заключение. Ретурн там есть, называется PWR IN, есть и посыл- PRE OUT. От чистого звука на своём недорогом джексоне я просто сполз. Проссто охрененный!!!! Идеальный,через птеру и проц эффектов. Перегруз тоже неплох,но рыхловат,верховат.
|
|
|
|
26.11.2006, 12:26
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Вернулся афтар радикального поста))
Из фендеров слышал принстон, Бассман,Джуниор и вот совсем недавно Cyber ДеЛюкс, но никак не могу ХотРода найти... так вот, Принстон песочит просто невыносимо, МТ-2 в линию лучше звучит чем в этот комб... Бассман для мяса мне не понравился, хотя соло на нем довольно жирное и достойное... Про блюз джуниор ничего говорить не буду, ИМХО классика жанра и достойно уважения...
Кибер ДеЛюкс мне в общем понравился, но опять-же дигитековский проц в него лучше чем МТ-2 звучал...
Все это мое ИМХО, один фиг пока сам не услышишь, ничего путного не скажешь)) Но на мой вкус у Фендеров хороших комбов я не нашел...
|
|
|
|
26.11.2006, 14:50
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ты не находишь, что месседж "Да по сути у Фендера ваще все комбы на троечку, за исключением разву-что блюз джуниора... Свои деньги никак не оправдывают..." вовсе не равен "Но на мой вкус у Фендеров хороших комбов я не нашел..."
;-))
|
|
|
|
26.11.2006, 15:58
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Согласен, не так выразился;)))))
|
|
|
|
26.11.2006, 16:50
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Вот что мне нравится в нашем любимом форуме guitar.ru среди прочего, так это то, что споры и разногласия здесь решаются по большей части тихо, мирно, без йада и стены, в отличии от многих других форумов ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:31 |