Хорошую вещь приобрел, Sennheiser E845S. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хорошую вещь приобрел, Sennheiser E845S. |
17.11.2006, 12:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Купил этот микрофон сегодня, очень ему обрадовался, практически отсутствует проблема, которую я наблюдал в 58ом шуре, когда в шур рычишь он очень сильно перегружается, и звук портится, а в сенхайзере все идеально... Он конечно сильно низовой, но благо на сцене это не мешает, а при записи есть эквалайзер)))
В общем вещь маст хэв...
Скоро попробую им комбик прописать, когда его привезут))) расскажу.
|
|
|
|
|
|
17.11.2006, 16:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Поздравляю.
А я вообще в какой то китайский пишусь. Благо не ору в него.
все так спокойно и неторопясь :)
|
|
|
|
17.11.2006, 16:35
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
хм... в 58х Шурах есть регулировка чувствительности - с ее помощью перегрузка убирается. Под батарейкой находится. Крутить отверткой.
|
|
|
|
17.11.2006, 19:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Это в радиомикрофонах есть регулировка чувствительности)) а в проводных даже батарейки-то нет)))
Я про то, что Шур как-то неестественно при рыке частоты пишет, сильно очень тембр от оригинала меняется...
|
|
|
|
18.11.2006, 2:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Нашу вокалистку тоже синхайзеры радуют, по сравнению с ее родным 58. Типа высокие лучше, и хрипа нет. Хочет...
|
|
|
|
18.11.2006, 2:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Alba, к тебе вопрос есть насчет сведения, давай спишемся
dh-wes-dh@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:43 |