Мнение о гитаре WASBURN "CHICAGO" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мнение о гитаре WASBURN "CHICAGO" |
| Roman (гость) |
10.4.2003, 11:21
Сообщение
#1
|
|
|
Люди, расскажите плиз про гитару Waashburn серии Chicago. Стоит лм такую купить или нет (кстати это Корея). Заранее благодарен.
|
|
|
|
|
|
| какашка (гость) |
10.4.2003, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Вообщше насколько я знаю, настоящие гитары вашандгоу, тьфу ты!, ВОШБЕРН- это американские. А вот насчет Кореи, не знаю, я бы не купил ее.Просто вот так взял,! и не купил. Лучше чего-нить другого присмотрел.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:32 |