Футсвич от Пиви Бандита. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Футсвич от Пиви Бандита. |
2.11.2006, 17:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Привет всем. Помогите решить проблему - сдохла одна кнопка в сабже, купил новую, собрался менять, а в свиче уже кто-то покопался - все провода пооторвал (комбо стоит на базе). Сабж на две кнопки, подходит к нему стереокабель в экране.
|
|
|
|
|
|
2.11.2006, 18:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Экран на один контакт, от него на контакт второй кнопки. Осьавшиеся 2 провода раскидать по кнопкам.
|
|
|
|
2.11.2006, 22:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Пасиба, Азнаур.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:54 |