ОФФ: Pussycat dolls "sway" - это чьё? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ: Pussycat dolls "sway" - это чьё? |
26.10.2006, 17:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вот девчёнки перепели какую-то старую песню, а что это за оригинал - вспомнить не могу :( Нужна мидюшка с миди.ру, конкретное название песни (или может её ещё кто-нибудь пел). Кто-нибудь может в курсе?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:48 |