Ктонибуть юзал Behringer ULTRA CHORUS UC100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ктонибуть юзал Behringer ULTRA CHORUS UC100? |
23.10.2006, 13:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
http://arsenalmusic.ru/model/behringer+ultra_chorus_uc100.html
расскажите, стоит ли своих денех. возможности какие?
|
|
|
|
|
|
23.10.2006, 13:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Своих денег примочки от Бехра стоят. Из вариантов за те же деньги смотри Ерасова. Но шумность примочек от Бехра имеет место быть. Хотя за эти деньги...
P.S. Слушать нужно самому.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:48 |