Это адекватная цена? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Это адекватная цена? |
12.10.2006, 10:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
1950$ за Gibson Les Paul Standard Premium Plus 2004 года, купленный в Штатах, в идеальнейшем состоянии с кейсом?
|
|
|
|
|
|
12.10.2006, 10:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
плюс это типа красивый топ? имхо адекватная... поторгуйся для приличия на 50$ :) и послушай на всякий случай и внимательнейшим образом осмотри
|
|
|
|
12.10.2006, 11:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Послушать не удастся)
Судя по фотам и заверениям продавца все просто идеально.
Топ смотрится кстати действительно шикарно)
Просто еще на 100$ баксов дешевле мне предлагают Gibson LP Delux 77го года передаланный напроч (расточен под полноразмерные хамбакеры, бридж поменян, колки... стояло тремоло...зашпаклеван в паре мест). В общем менялось все кроме дерева и покраски. Но сделано все так, что и не заметишь. Гриф кленовый.
Если честно, я сам себя дак зе*** за 2 месяца с выбором этих гитар.
Уже 100% был на делюкс нацелен, тут этот стандарт появился...
О Боги!
|
|
|
|
12.10.2006, 12:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Только что имел удовольствие лицезреть Les Paul Standart, новый за 37000 руб.
Красивый, зараза!!! :-)
|
|
|
|
12.10.2006, 12:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
2AVN:
а звук как?
|
|
|
|
12.10.2006, 13:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Морик, не было времени попробовать (обед заканчивался). Упс, я кажется не ту модель указал, извини. Там стоит Les Paul Studio
http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/LesPaul/Studios/Studio/#
Успел поиграть на неподлюченном Les Paul Melody Maker http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/LesPaul/Melody%20Maker/
Внешне на 26000 руб. ну ни как не тянет :-) Но пузом звук чувствеется :-)
Вообще, сложно описать словами.
|
|
|
|
12.10.2006, 13:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Вот и я думаю 37000 руб, что то дешево слишком.
|
|
|
|
12.10.2006, 15:30
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
подожди немного. попадаются за эту цену хорошие гибсона конца 70-х
|
|
|
|
12.10.2006, 18:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Чего ждать то!?
Дождался уже:
красивейший стандарт 2004 го в идеальном состоянии
и дЕЛЮКС 77 ГОДА, который по уверению продавца делает все современные стандарты. FunkyTim его фамиля)
|
|
|
|
12.10.2006, 18:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
я честно...совсем запутался
|
|
|
|
12.10.2006, 19:23
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
FunkyTim его фамиля-поцталом
|
|
|
|
12.10.2006, 22:25
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
2alex_vivat : эт выражение такое:)))) ничего плохого не подумай)
тема закрыта, беру стандарта...
не покатил мне делюкс 77го...голдтоп это не мое, в очередной раз убедился
|
|
|
|
13.10.2006, 0:18
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Морик, завидую по-хорошему!
|
|
|
|
13.10.2006, 1:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
нечему завидовать... повелся на свежачок-туда и дорога
|
|
|
|
13.10.2006, 1:56
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
В смысле? Новый инструмент?
|
|
|
|
13.10.2006, 7:21
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Инструмент практически новый...цена как у полноценного б/у)
|
|
|
|
13.10.2006, 7:45
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
>Но пузом звук чувствеется :-)
У моей гитары за 300 уе тоже чувствуется. Вообще, критерий интересный, не в первый раз его замечаю...
>голдтоп это не мое, в очередной раз убедился
Я вот думал, почему мне голдтопы напоминают хохломские расписные ложки и плошки. А технология та же - пудра серебристого металла (например, алюминия), покрытая желтым прозрачным лаком.
|
|
|
|
13.10.2006, 8:44
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Умник: "...мне голдтопы напоминают хохломские расписные ложки и плошки..."
!!!!!!!!!!! А я все искал сравнение:-)))
Раз пять собирался купить годтоп, причем три были просто запредельные по своим родословным. Но... как возьму в руки - что-то внутри говорит, что это "декоративная" гитара. Это все субъективно, конечно, но....
|
|
|
|
13.10.2006, 21:40
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
В конце 70-х пришлось 4 месяца играть на голдтопе LP. Через месяц я её уже ненавидел лютой ненавистью. Представте себе, на сцене оркестр и я в середине с этим чудом. Очень специфическая окраска, культурно выражаясь.
|
|
|
|
13.10.2006, 20:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
1950 окночательная цена за стандарт
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:34 |