Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Схема 25Вт-о усилителя.
Tomik
сообщение 4.10.2006, 18:07
Сообщение #1


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



вот схема http://slil.ru/23209912 Но мне интересно будет ли достаточно кофф.усил. 1-го каскада что б раскачать оконченник? Может кто то ответит мне на этот вопрос.?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Иванов Андрей
сообщение 4.10.2006, 18:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



1. Там 2 каскада до оконечника (между ними темброблок) 2. Хватит за глаза. Хватило бы и одного каскада - только без темброблока или с простейшим одноручечным. PS ректифайер там прикольный! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomik
сообщение 4.10.2006, 19:19
Сообщение #3


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



Ivana-схемку сам соорудил и БП по схеме умножителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алик
сообщение 5.10.2006, 12:12
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2005



Tomik (baku)-Схемка интересная но почему вместо выходника ТС-250-2М..? По моему он сильно нагадит звук.. Я б взял ТС-100 точнее железо и перемотал это добро для 2х6п3с.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomik
сообщение 6.10.2006, 11:15
Сообщение #5


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



Nakal (...)-Чуш..! я же гитарный усилок делаю а не басовый так что тс-250-2м очень даже подойдёт.. Мотать хороший выходник это целая наука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc