Машинка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Машинка |
| Newby (гость) |
8.4.2003, 10:23
Сообщение
#1
|
|
|
Поменял струны на более толстые и первые 3 лада стали дребезжать. Есть машинка - вот такая:
http://guitars.ru/parts/img/b06.jpg
боюсь регулировать - не знаком еще с ней. Пожалуйста, киньте ссылкой или расскажите, как там чего крутить. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
8.4.2003, 11:08
Сообщение
#2
|
|
|
Похоже на стандартное тремоло Стратокастера, по настройке машины http://guitar.ru/articles/stratocaster/
высота струн регулируется тонким шестигранником (парные винты, слева и справа от струны)
Сначала проверь, ровный ли гриф, и не нужно ли регулировать его изгиб анкером.. а уж потом - настрой машину..
|
|
|
|
| какашка (гость) |
8.4.2003, 12:16
Сообщение
#3
|
|
|
Значит не надо было ставить толстые струны. Ставь те, которые самые оптимальные для твоей гитары.
А если не хочешь, то поднимай машинку..Или болты возле струны, какой у тебя там бридж, мы ж не знаем.Судя по картинке, то так как тебе посоветовал ГанФайтер.
Только перед тем как будшь поднимать струны, опусти их чуток.
|
|
|
|
| Newby (гость) |
8.4.2003, 12:16
Сообщение
#4
|
|
|
Cпасибо, вроде настроил.
|
|
|
|
| какашка (гость) |
8.4.2003, 12:16
Сообщение
#5
|
|
|
Я имею ввиду опусти колки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:28 |