Всем дэт металистам смотреть сюда=) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всем дэт металистам смотреть сюда=) |
18.7.2006, 22:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
http://www.youtube.com/watch?v=fc-V3NYckOI
|
|
|
|
|
|
18.7.2006, 23:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 0:05 |
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
19.7.2006, 0:09
Сообщение
#3
|
|
|
бугагаг!!!!! крута!!!
|
|
|
|
20.7.2006, 12:54
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
http://youtube.com/watch?v=ehnRt3LaLUc
Из той же серии, только для блэкарей и поклоннегов Immortal в особенности (впрочем, это боян)
|
|
|
|
20.7.2006, 15:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 0:05 |
|
|
|
20.7.2006, 16:43
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Что там толкиенисты, мне это напомнило видео всяких Сатириконов и Имморталов - там тоже клоунада та еще, но она хотя бы музыкой скрашивается. А тут.... не могу, пацталом валялся, когда мне сцылку прислали.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
21.7.2006, 11:01
Сообщение
#7
|
|
|
Мля, когда был мелким (лет 15 было или где-то в этом районе), пёрся от Мэйдэнов :-) Мегадэса, Инфлэймсов и Дарков понемногу, само собой у меня валялись их концертники и клипаки и всё такое...
Короче, как-то припёрлись с моим лучшим друганом (такой же формации каг и я) к одному перцу, который типа был "ну нииб*ццо какой мега-митолист" =))
В общем, этот перец надавал всякого хлама нам в виде тяжеляка и напоследок врубил клипаки какой-то команды...
Ёпт! =)) Я ссал кипятком и валялся по полу! Я на полном серьёзе подумал, что это стёб! Что такое играть, а потом снимать на видео могут только БониНем =))
А когда мне сообщили, что страшные дядьки в шыпах и коже с мечами и ножами под такой долбёж вподне осмысленно тусуются на скалах и корчат жуткие рожы, я отойти от смеха не мог дня два =))
P.S. Чтобы ознакомиться со всем творчеством Canibal Corpse у меня ушло примерно менуд 7-8 :-)
|
|
|
|
21.7.2006, 16:23
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
да вторая ссылка тоже жжот=)
|
|
|
|
21.7.2006, 17:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не...круче всего это моторхед в стиле кантри-))помнится тут ссылка проскакивала где то-)вот это реально черти жгли-))а это так себе-)
кстати там же откопал-))Мэйден сами отожгли-)без всяких пародий-)
http://www.youtube.com/watch?v=a81NGwXodo4&NR
|
|
|
|
21.7.2006, 22:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
я тоже периодически подумываю о том, у вокалиста каннибалов главная проблема - не заржать и не уссацца от смеха во время записи)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |