Сатриани приезжает на халявный концерт политиков?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сатриани приезжает на халявный концерт политиков?? |
13.7.2006, 11:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
http://just-joga.livejournal.com/95817.html
http://www.polit.ru/culture/2006/06/30/kontrafakt.html
|
|
|
|
|
|
13.7.2006, 11:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
Гы...и выступит с Тату и прочими:-) А вообще, всем туда, вход свободный!!! Сегодня на Васильевском спуске. Тока вот, чую, спама от политиков будет просто туча! Ну и пофиг!
|
|
|
|
13.7.2006, 13:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
мда...Сатриани, Гари Мур...везет вам Москвичам...
Для меня на Расмус сходить событием было..., а тут епт((
|
|
|
|
13.7.2006, 14:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
ага, еще и Клэптон скоро...
|
|
|
|
13.7.2006, 14:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
интрересно, а сам Сатч об этом знает?
а то он собрался выступать в какойто Позорнице в Хорватии
13 Thu Ljetna Pozornica Opatija Opatija, HR
http://www.satriani.com/2004/road/
|
|
|
|
13.7.2006, 15:34
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
то что написано в первой сслылке - бред. Это был бы концерт всех времен и народов тогда! Мадонну с Металликой забыли дописать.
|
|
|
|
13.7.2006, 15:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
Опа...стопудов...интересно, а у скорпов тоже самое? :-)
|
|
|
|
13.7.2006, 15:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
в прошлом году подобное было с KISS, они якобы должны были выступать в Олимпийском
рассписания на оф. сайте не было
на форуме киссонлайн был задан вопрос будет ли концерт
Симмонс ответил, что удивлён, и что у них вообще в этом году (2005) гастрольного тура нет
|
|
|
|
13.7.2006, 16:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
по скорпам
Events for
Thursday, July 13, 2006
There are no events for this date.
July 2006
1 - Las Vegas - USA
2 - Kelseyville - USA
8 - Quebec City, Canada
15 - Santander - Spain
19 - Athens - Greece
21 - Thessaloniki - Greece
23 - Cyprus, Lemesos - Greece
28 - Mala Skala - Czech Republic
29 - Dresden - Germany
31 - Ulaanbaatar - Mongolia
|
|
|
|
13.7.2006, 16:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Короче деза :)
Да и как можно было повестись, что Сатриани на такой концерт пригласят? Он кто - какая-то известная поп-звезда типа Рики Мартина?
|
|
|
|
13.7.2006, 16:43
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
кстати, на весьма уважаемом портале newsru.com тоже о сатриани написали...
|
|
|
|
13.7.2006, 16:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Давайте тоже свою какую-нибудь утку пустим... "Путин выступит в качестве конферансье на частной вечеринке известного олигарха" к примеру...
|
|
|
|
13.7.2006, 17:01
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Ken Hensley:
July 13th 2006 Red Square Moscow Russia
August 5th 2006 Ken Hensley Summer Party * Gresvik Norway
August 11th 2006 Waldbьhne Homburg - Open Air 2006 (solo & with Circle of Hands band) ** Homburg / Saar Germany
October 15th 2006 Rockfabrik *** Augsburg Germany
October 16th 2006 Z7 Pratteln Switzerland
October 18th 2006 Planet Music Vienna Austria
October 20th 2006 Matrix Bochum Germany
October 21st 2006 Blues Cafй **** Apeldoorn Holland
October 23rd 2006 A38 Boat Budapest Hungary
October 24th 2006 KD Serikova Pilzen Czech Republic
Lordi:
LA 1.7. Tuuri, Miljoonarock
PE 7.7. Turku, Ruisrock
PE 14.7. Vaasa, Rockperry
LA 22.7. Pihtipudas, Saapasjalka Rock
TI 23.7. Maarianhamina, Rockoff
PE 18.8. Tornio, Umpitunneli
LA 19.8. Nivala, Tuiskurock
SU 20.8. Heinola, Heinolassa Jyrää
|
|
|
|
13.7.2006, 19:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Вообще говоря я думал что Гари МУр давно уже на том свете концертиы то дает........
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.7.2006, 19:55
Сообщение
#15
|
|
|
бугага, Apocalyptica! это они что, серьёзно?...
|
|
|
|
13.7.2006, 22:11
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
эмм... А АС/DC наверно так больше и не приедут :(
|
|
|
|
14.7.2006, 15:10
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ваще-то были и Lordi, и Satriani, и скорпы, так что не деза ни фига. В воскресенье по ОРТ показывать будут.
|
|
|
|
14.7.2006, 16:14
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Сатриани не было
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
14.7.2006, 16:34
Сообщение
#19
|
|
|
Ы-ы-ы-ы!!!
Лорды патфанеру пели! =)))
|
|
|
|
14.7.2006, 23:54
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Дак что, Сатча не было?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |