Помогите определить гитару и ее происхождение :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите определить гитару и ее происхождение :) |
11.7.2006, 8:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
Купил Ибанез в США за 320 баксов )). Покупал у перекупщика, он клянется что это РГ570, Япония. На гитаре написано Жапан, я покопался, в кишках флойда написано Ibanez Edge, Japan.
Немного смутило то, что внутри полостей виден шов, как будто гитара с топом. Так должно быть?
На вид гитаре лет 5, в очень хорошем состоянии. Цвет - рутбир металлик. Легкая, вибрирует, рычит. Серийник F01 08041. Собираюсь в бридж поставить СД Инвадер.
Принимаю советы и комментарии ;)
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/back1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/Korp.jpg
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/full.jpg
http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/seria.jpg
|
|
|
|
|
|
11.7.2006, 9:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Ну вот, хотел поздравить человека с приобретением... но в принимательном списке только "советы и комментарии"...
:-)
|
|
|
|
11.7.2006, 9:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Кстати, на третьей фоте от ибанца какой-то шарм прямо волнами исходит (я не фанат ибанеза, ни-ни)! Какая-то "винтаджность", что ли!..
|
|
|
|
11.7.2006, 9:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Посмотрел каталог за 01-й год. Вроде одна и та же гетара, хотя по серийнику она сделана в 90-м году. В 90-м была немного другая специфика.
Только почему-то на твоей написано Жапан, а не Мэйд By Жапан... Наверное так надо.
|
|
|
|
11.7.2006, 9:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Пардон, не в 90-м. Все правильно, она в 2001-м сделана
|
|
|
|
11.7.2006, 18:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
Поздравления тоже принимаются. ))
Нсчет Жапан - на ибэе у многих Ибанезов так, просто Жапан. Это кэтч какой-то?
|
|
|
|
11.7.2006, 18:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
после 90 года встречается просто жопань
там ещё лэйбак CE
|
|
|
|
11.7.2006, 18:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
после 97 в смысле
|
|
|
|
12.7.2006, 11:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Исследование образца №guit15234674ar
Происхождение:неизвестно
Химический состав:неизвестно
Возраст:неизвестно
Назначение:неизвестно
Дальнейшие распоряжения:Сохранить для более развитых поколений!
Текущее состояние:Все члены экипажа погибли.Погружаюсь в креосон.
Сержант Рипли, капитан исследовательского корабля NOSTROMO.2265 год.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |