Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автономные источники питания для комбика.
Тёма (гость)
сообщение 8.4.2003, 21:54
Сообщение #1







Ветряк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Чёрный (гость)
сообщение 6.4.2003, 11:08
Сообщение #2







Кто-нибудь знает таковые? Помимо автомобильного аккумулятора, который садиться за час. Всегда мечтал вытащить гитару туда, куда не дотянулась цивилизация. Заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 6.4.2003, 11:12
Сообщение #3







У меня та же проблема. По-моему есть специальные коробочки для комбиков и синтезаторов, чтобы напряжение не было очень высоким, но и достаточным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 6.4.2003, 13:03
Сообщение #4







А не проще ли купить электрогенератор?Небольшой бак с бензином вам хватит на три часа с лихвой.Правда он трещит неимоверно,но его можно утащить куда нибудь подальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чёрный (гость)
сообщение 6.4.2003, 22:53
Сообщение #5







электрогенератор! Где его взять, и сколько он стоит ,не подскажешь ,а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 7.4.2003, 21:38
Сообщение #6







Да! Подскажи, а то хочу на весь двор загнать фишку. А по поводу трещит, то у меня его слышно не будет, я громче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 7.4.2003, 23:00
Сообщение #7







Жаль,если бы я знал тогда.Ваши вояки в бывшем ГДР продавали такие генараторы,кажется за 50-70 нем.марок.Величиной он немного меньше дорожного чемодана.Здесь кстати их в продаже навалом.Вещь очень хорошая,используется в основном для кемпингов,где нет электричества.Может работать телевизор,холодильник,освещение в жилом прицепе.Думаю,что они обязательно должны быть в продаже и у вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 7.4.2003, 23:01
Сообщение #8







Про генераторы? Нате http://www.centerdt.ru/gen_inf.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 7.4.2003, 23:26
Сообщение #9







Молодец,сразу нашел,значит они у вас есть в продаже,и на вид элегантные,компактные,и я думаю и не дорогие.Такой кстати потянет не один комбик,а несколько.Так что дерзайте хлопцы,можно играть и на природе!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc