Кто какие барабасы использует? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто какие барабасы использует? |
1.6.2006, 13:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
Когда нет живого драмера - кто как выкручивается? Я только начал осваивать Artist Drums. Приходится писать фонограммы а играю Death-metal. У кого какие советы по этому поводу и чем подробнее тем лучше
|
|
|
|
|
|
1.6.2006, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
На концертах и репетициях - драм-машина Alesis SR16.
На записях - его же, а также Edirol Super Quartet - для "живых" звуков и Waldorf Attack - для электронных.
Для живой музыки хорошо подходят барабанные наборы, у которых звучание инструментов зависит от силы "удара" (velosity в MIDI).
|
|
|
|
1.6.2006, 15:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Для электроники - Stylus, для живья - лупы, настуканные барабасером Аэросмита.
|
|
|
|
1.6.2006, 16:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Я, до недавнего времни, использовал многослойные банки Wizoo Platinum Acoustic Drums.
Сейчас перешел на Drum Loops от BetaMonkey
http://www.betamonkeymusic.com/
|
|
|
|
13.6.2006, 13:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
.
|
|
|
|
13.6.2006, 14:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
AVN (Ивановно)Drum Loops от BetaMonkey
там просто семплы?
|
|
|
|
13.6.2006, 16:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Там вроде лупы, настуканные живым барабасером.
Я использую похожую библу от барабасера Аэросмит Джо Крамера, но планирую купить что-нибудь посерьёзней и разнообразней.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:24 |