Есть вопрос по Washburn X50Pro |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть вопрос по Washburn X50Pro |
17.2.2006, 11:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.1.2005 |
Если кто играл на этом инструменте, сообщите пож-та свои мнения.
Планирую играть блюз, хард, немного металла.
Заранее спасибо.
Была конечно идея взять LP Standart, но боюсь не потяну, да и с мастерством пока плоховато.
|
|
|
|
|
|
17.2.2006, 12:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Знаю точно что Demon666 взял себе этот Вашбурн, я тож к нему присматриваюсь.
|
|
|
|
17.2.2006, 15:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
я взял себе модель X50Q на ПРО денюх не хватило!
гитар оч. хороша! звук "широкий". с отческами красиво звучит на чистом.
отдача от дерева хорошо чувствуеться. в общем приятно играть на ней! гриф удобный... ну короч вообще плохово про нее сказать не могу пока ничего :) все только радует
с лес полом не сравнивал к сожалению. сравнивал с SG - в принципе, в качестве разницы не было - тока в том что модели разные...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:07 |