Кто-нибудь щупал Ibanez GRGM21? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь щупал Ibanez GRGM21? |
14.2.2006, 16:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Недорогой Ибанез серии GIO (знаю про серию гио ;) с мензурой в 22.2", на фото выглядит как полноразмерная семиструнка:
http://ibanez.com/guitars/guitar.asp?model=GRGM21
И стоит недорого, во всяком случае в инете:
http://www.samedaymusic.com/product--IBAGRGM21
|
|
|
|
|
|
14.2.2006, 17:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У меня сейчас просто фаза про маломензурки :)
|
|
|
|
15.2.2006, 11:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
Насчет 22.2 тут я ничего не скажу... но прощупал достаточно GRG'шек. Для своего ценового диапазаона может звук и ничего. А вот про покупку через инет GRG... хм... можно - если не боишся ремонтов
|
|
|
|
15.2.2006, 16:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не через инет - я имел в виду цену. То есть у нас он потянет на $150-$180.
|
|
|
|
15.2.2006, 17:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
GIO... индонезийская дешевка :( ... не советую. Хочешь семиструнный ибанез - обрати внимание хотя бы на RG 7321
|
|
|
|
15.2.2006, 17:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Неее! Здесь я веду речь о МАЛОМЕНЗУРНЫХ гитарах (около 22").
|
|
|
|
15.2.2006, 17:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Просто этот Ибанез хоть на гитару похож (в отличии от совсем уж игрушечных от Эпифона или Грега Беннета). Есть ещё Сквайер/Стэг, но там гитары с синглами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |