Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez RG1570 VS Ibanez Rg2570
Никита
сообщение 25.1.2006, 17:58
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



Смотрю и думаю, неужели разница только в звучках? Хотел брать 2570, но 1570 дешевле почти на 150 баксов. Кто юзает данные инструменты, рассудите плиз. З
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 25.1.2006, 18:01
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2570 шикарнее отделана и качественнее дерево
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 25.1.2006, 20:51
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Дерево там не качественнее,помимо звучков,отличие в том,что гриф у 2570 из 5 слоёв дерева,если я не ошибаюсь. Короче 5 видов дерева в грифе,чтото типа того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 25.1.2006, 21:40
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Да, на 2570 гриф из 3-х кусков с какими-то прослойками, на 1570 прослоек не было, кроме того инкрустация "акульими зубами" на 2570... на первых 1570 были рамочки для датчиков, потом стали делать без рамок, но прорези под ушки прямоугольные, на 2570 - треугольные, то есть если ставить SD, то нужно гнуть или подрезать ушки. На счёт дерева не знаю, возможно мне просто попались такие экземпляры, но на 1570 звук мне нравился меньше, чем на нынешнем 2570 - звук отпад... что удевительно, гитара имеет долгий сустейн, не свойственный для гитар с флойдом. Гитарой целиком и полностью доволен. Кстати, если ком интересно, продаю, в силу определённых обстоятельств, но, возможно, если в ближайшее время никто не купит, с удовольствием оставлю себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc