Вот наклепал на коленке по быстрому. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот наклепал на коленке по быстрому. |
22.1.2006, 15:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Кому интересно заслухайте:
http://download.yousendit.com/279C0CBF31125903
2 Mb 128Kbs
|
|
|
|
|
|
22.1.2006, 23:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне понравилось. Красивая мелодия. Респект.
|
|
|
|
23.1.2006, 13:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Cаша, спасибо, что послушал))))
|
|
|
|
24.1.2006, 20:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
не плохо
|
|
|
|
24.1.2006, 23:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Прошу прощения за флуд, но я прочитал как "наклепал на коленку по-быстрому". Можт кого улыбнет...
А по теме не качал, ибо лень.
|
|
|
|
25.1.2006, 10:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Улыбнуло))))) в целом покатит
|
|
|
|
25.1.2006, 20:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Ха-Круто!!!!!Особено, звук когда тянешь, на высоких, так нежно как скрипка....Слухай, а ты что за оборудование используешь, а то я некак не могу у себя все отстроить чтобы соло пело, а не пищало.....
|
|
|
|
25.1.2006, 21:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
миленько :)
|
|
|
|
25.1.2006, 23:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
в лодошки классно хлопают %))) весело :))) Я сразу представил весёлого обкуренного малыша, на полянке, который бегает за бабочкой %)))))
хыхыхыхыхы
добрая музыка %))))) позитивная:)))))
класс!!!
|
|
|
|
26.1.2006, 12:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Спасибо, что послушали и оценили. Пишу по быстрому. После отвечу подробней.%))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:07 |