Подскажите пожалуйста, где взять архив GTP файлов(RAR,ZIP и т.д.) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите пожалуйста, где взять архив GTP файлов(RAR,ZIP и т.д.) |
| sergjdan (гость) |
29.3.2003, 4:00
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите пожалуйста, где взять архив GTP файлов(RAR,ZIP и т.д.)
А то везде только отдельные файлы скачать можно,а хочется все и сразу.
|
|
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
29.3.2003, 8:28
Сообщение
#2
|
|
|
Зайди на сайт google.com.ru набери в графе поиска bluesrock homepage и посмотри. Там уйма всего и даже скачать прогу можно и не только gtp
|
|
|
|
| Игорь (гость) |
17.10.2003, 1:12
Сообщение
#3
|
|
|
Огромный архив файлов Gtp,прога
GuitarPro 4
http://www.webguitar.narod.ru
|
|
|
|
| Bkmz (гость) |
2.5.2004, 19:12
Сообщение
#4
|
|
|
где достать GTP Pain
|
|
|
|
3.5.2004, 13:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
НА guitars.ru офигенный архив
|
|
|
|
7.10.2004, 13:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2004 |
http://www.Mysongbook.com - самый большой архив в нете! Даже русских там полно!
|
|
|
|
7.10.2004, 15:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
sergidan и все все все!
Пишите на мыло Dimitron13@mail.ru - зашлю собственную коллекцию архив Gp3.
около 1300 файлов в раре 2.7 метра.
Типа от Агаты кристи и Би-2 до Металлики и классики и проч.
|
|
|
|
8.2.2005, 0:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
Народ немогу нигде надыбать gpt_шек "Морального кодекса", никто не вилал?
|
|
|
|
8.2.2005, 9:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Народ, ты чё нифига не догоняешь?
Нужен большой архив гтп файлов, одним архивным файлом, типо того что предлагает Dimitron, вот
|
|
|
|
8.2.2005, 10:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
Какие именно (по стилю, по группам). Запаковать и отправить 5 мин. А Alchemist может просто зайти и переписать (дабы близко)
|
|
|
|
8.2.2005, 11:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
Не у кого нету ГП3 ТекиллаДжаз с песней из альбома где "звери, крабы, птицы, рыбы - все придут ко мне..."
|
|
|
|
8.2.2005, 11:22
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
?? вопрос там забыл)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |