Загадка для знатоков и любителей 196 bpm |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Загадка для знатоков и любителей 196 bpm |
21.11.2005, 16:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Собственно, вот штука, сыгранная достаточно известным гитаристом, особо не позиционирующим себя в ряду Зинчуков, Малмстинов и прочих (без всякого намека на оскорбление упомянутых и их поклонников!!!) умельцев высекать искры из струн. Честно говоря, не знаю зачем он это записал на свой диск:-))
Просьба правильно назвать гитариста и, по возможности, произведение/диск.
Победитель (человек, приславший ранее других правильный и полный ответ) будет вознагражден чем-нибудь небольшим, но гитарным:-))
Файл здесь (1,4 мб): http://www.necaster.nemail.ru/Guess_Who.mp3
Если с прямой ссылки не открывается - входите на http://www.necaster.newmail.ru
и ищите файл Guess_Who.mp3
Успехов!
|
|
|
|
|
|
21.11.2005, 16:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
мдя... кроме техники ничё нет...
|
|
|
|
21.11.2005, 16:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Тьфу!! http://www.necasternewmail.ru/Guess_Who.mp3
|
|
|
|
21.11.2005, 16:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Не, блин, я сегодня точно чокнутый!
http://www.necaster.newmail.ru/Guess_Who.mp3
|
|
|
|
21.11.2005, 16:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 _D_R_O_N_: Так вот я про то же:-)) Этот человек, вообще-то, другим отличается (это подсказка:-))
|
|
|
|
21.11.2005, 16:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
видно, все мелодии написаны =)))). значит надо техникой брать =))))). смешно...
|
|
|
|
21.11.2005, 16:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
и как ещё такое кому-то нравится...
|
|
|
|
21.11.2005, 16:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
NeCaster, ну человека я назвать не могу, так как не слушаю такое :). извиняй :)
|
|
|
|
21.11.2005, 16:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
"..такое кому-то нравится.." - это ж ЗАГАДКА!
|
|
|
|
21.11.2005, 17:01
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Гари Мур?=))
|
|
|
|
21.11.2005, 17:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Kaban (daugavpils): Ура! Имеешь право выбора: 1. CD с подборкой минусов (в основном, блюзы, включая, собственно, Гари Мура) 2. Комплект хороших струн (на выбор Gibson 10-46 или Fender 9-42)
3. Копию DVD (Gary Moore Ballads & Blues, либо Blue Rock, The Antology, либо Jon Lord with The Hoochie Coochie men)
Пришли мне свои пожелания и адрес на
m_vladimir@excite.com
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
21.11.2005, 17:09
Сообщение
#12
|
|
|
Ты ещё скажи Четвергов =)))
Гари Мур конечно фигачить трелями любил, но не настолько же =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
21.11.2005, 17:10
Сообщение
#13
|
|
|
ниФИГА СЕ, И ПРАВДА гАРИ мУР =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
21.11.2005, 17:10
Сообщение
#14
|
|
|
Я его недооценивал, надо ещё раз переслушать и пересмотреть...
|
|
|
|
21.11.2005, 17:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Значит, все по порядку: Это действительно Gary Moore!
Диск называется The Collection (Special Russian Version). Copyright - Sanctuary Records Ltd (1998). В России по лицензии SR Ltd выпущен фирмой BMG Russia (Москва).
Вещь называется 'Dirty Fingers'.
|
|
|
|
21.11.2005, 17:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Реальный гитарист, у меня есть его DVD.. Мало того он еще и поет офигенно. Просто его если знают то только по двум песням. Очень многогранный чел. Блюзовой иконой его средства массовой информации считают скорее ошибочно. реальных блюзменов такое положение вещей конечно же бесит. Тем не менее блюзы и все остальное он играет просто офигенно.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
21.11.2005, 17:40
Сообщение
#17
|
|
|
У меня тоже есть концерт его, на ДВД. Он действительно классно поёт, мне например его голос нравится больше чем у их клавишника =). И играет тоже зашибись, особенно меня убивает его тремоло...
|
|
|
|
21.11.2005, 17:45
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
О Гарик дает... Я, к сожалению, знаю его "только по двум песням".
|
|
|
|
21.11.2005, 17:49
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Несмотря на то, что у меня десятка полтора его CD, с десяток DVD, а также его именная гитара, эту фишку, записанную ОФИЦИАЛЬНО, я услышал впервые вчера:-))
|
|
|
|
21.11.2005, 18:18
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ОГО!!!! ФИГАЧИТ!!!!!!!!!!
|
|
|
|
21.11.2005, 18:27
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
хы. маледец кабан. струны бери =)
|
|
|
|
21.11.2005, 20:40
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
а что удивительного, у меня есть концертные записи он там между песнями такое вытворяет, так и думаешь что сейчас из-за кулис выйдет Мальмстин и даст пинка :)
|
|
|
|
21.11.2005, 21:02
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да, дерти фингерс - классная штука )
|
|
|
|
21.11.2005, 21:06
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
У меня где то были записи как он хард рок играл.
Ничё - вкусненько так.
|
|
|
|
21.11.2005, 21:56
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Владимир, письмо на е-меил написал. Если что, я в Москве живу, на город в скобках не смотрите.
|
|
|
|
21.11.2005, 22:02
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Некастер, а у тебя есть ДВД Лорда и хучикучименов???
|
|
|
|
21.11.2005, 22:09
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Хочу на табу этой штуки посмотреть. Есть у кого?
|
|
|
|
21.11.2005, 22:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
ВОТ ОНО!!!
"Хочу на табу этой штуки посмотреть."
Вот постепенно ушки у нас отваливаются, отрофируются, мозги музыкально думать перестают... Что за ацтойное поколение! Да эту композу можно на слух за 10 минут полностью снять и в гитар про записать!
|
|
|
|
22.11.2005, 0:46
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Сними, будь добр, запиши.
|
|
|
|
22.11.2005, 9:40
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Цып: Есть, оригинал. Отличный диск. Ребята в простом пивняке отрываются без всяких регалий:-))) Jimmy Barnes, конечно, хорош:-)) Если ты в Москве - могу перекинуть копию. Напиши
necaster@newmail.ru
|
|
|
|
22.11.2005, 14:30
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Никитун. Ты уж постарайся сам снять на слух. Мне работы и потяжелее хватает. Рингтоны пистать - это все инструменты по хорошему надо выслушивать.(если не халявно конечно) Берёшь в любой проге делаешь тайм стретч и замедляешь. Вот и всё.
|
|
|
|
22.11.2005, 15:23
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Никитун, серьезно, послушай Кабана. Полезно для всего вообще - ушей, головы, пальцев, глаз :) да и кайфа больше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:06 |