Для тех кто разбирается в музыке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для тех кто разбирается в музыке |
16.11.2005, 21:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Для тех кто разбирается в музыке: - открылся официальный сайт группы ТуННель
играющей латиноамериканский ритм&блюз в духе Карлоса Сантаны.
Мы играем музыку добрую и со смыслом, надеемся вам понравится.
Наша команда попала в сборник лучших команд регги России - reggae 2.
Зайдите и послушайте.
www.tunnelband.narod.ru
|
|
|
|
|
|
16.11.2005, 21:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
флудишь, парень. Уже два топа на одной странице.
|
|
|
|
16.11.2005, 22:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Внатуре забадал уже
|
|
|
|
16.11.2005, 23:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
да круто, а давайте рекламу давать...
я пропогандирую альтернативу, мне нравится группа www.arinaradio.ru и Металика и Черепашки Нинза... :)
|
|
|
|
16.11.2005, 23:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
шучу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:54 |