Пожертвуйте музлом люди!!! Очень надо... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пожертвуйте музлом люди!!! Очень надо... |
11.11.2005, 22:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
срочняк нужны группы и их альбомы, желательно даром, так как покупать их у меня нет намерения.
BUZZCOCKS
DICKIES
DEAD KENNEDYS
THE JAM
SHAM 69
SIOUXSIE&THE BANSHEES
TOY DOLLS MISFITS
BAU HAUS
MC5
THE DAMNED
STEPPEN WOLF
не знаю есть ли тут люди, у которых все это может быть, ну хотя б частично.
Моё мыло: schoolboy_killer@mail.ru isq 282584882
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 22:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
p2p программы?
|
|
|
|
11.11.2005, 22:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
в осле качай =)))
|
|
|
|
11.11.2005, 23:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Если я слать начну твое мыло тазом накроется
|
|
|
|
11.11.2005, 23:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
post (X)
блин, а на ftp как нить можешь? или комп открыть там ? осел за год не выкачает, не люблю я его.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
по аське еще можно :)
серьезно...
плиз, очень надо.
|
|
|
|
12.11.2005, 12:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
народ!!! ну !!! не ужеле так трудно поделится.
|
|
|
|
12.11.2005, 12:53
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
группы редкие...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:22 |