СТРАТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СТРАТ!!! |
11.11.2005, 8:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
значит тема такая)
как можно сделать его по красивше?)
ручки там сменить, накладку, ещё чего?
кто нибудь занимался этим?
выложите фотки если да)
у самого Сквайр эйфинити страт
звук кстати на уровне)
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 8:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Можно вырезать из журнала деффку с выменем и приклеить сбоку. А можно переводную картинку с цветуечками нашлепнуть:))
|
|
|
|
11.11.2005, 8:56
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
ИМХО, Страт - сам по себе очень красивый инструмент - ничего лишнего.
Хотя....
Если панкуху играешь, можно весь стикерами заделать...
Если тяжесть - покрась в чОрный цвет и черепа на грифе нарисуй :)
Можно еще как Закк Вайлд пробки от пива в деку гвоздиками прибивать... но это экстремальный моддинг...
Не парься, чувак, просто играй на своем страте и все.
Я, правда, сам немного изменил стандартную конфигурацию: страт красный, гриф кленовый, ручку громкости чОрную поставил, и сзади на крышку над пружинами наклеил Губку Боба, он, правда уже об пузо стерся почти весь :)
А потом я узнал, что Нопфлер раньше меня поставил чОрную ручку... абыдна %)
|
|
|
|
11.11.2005, 8:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
А на подписном Нопфлере ручки белые.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
11.11.2005, 12:02
Сообщение
#5
|
|
|
Купи пачку дешёвых медиков и облкей всю гитару =)
Или обдери её всю, сделай винтаж =)
|
|
|
|
11.11.2005, 12:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да, ободрать - фишка, я свой скваер тоже обдеру, кода фендер прикуплю :)
|
|
|
|
11.11.2005, 14:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
повтори подвиг linxy))
|
|
|
|
11.11.2005, 14:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Укрась его своей игрой! :)
|
|
|
|
11.11.2005, 15:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Сделай вот что http://www.fender.com/products/search.php?partno=0150080800 ...
Я со своим телеком тоже так хочу поступить, но не сейчас а попозже
|
|
|
|
11.11.2005, 23:47
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
чегот не прёт ободранный вид)))
а где можно купить перводилки с черепами?)))
и стрэплоки?
и накладку?
|
|
|
|
12.11.2005, 0:13
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
А намоем страте ничего не написано :-)
|
|
|
|
12.11.2005, 0:15
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
обклей медиаторами.
Стреплоки - не украшение а необходимость!
|
|
|
|
13.11.2005, 2:14
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
не хочу медиаторами обклеивать....
так где стрэплоки, наклейки и накладки продаются?)
ещё хочу поставить хотрэйл от шадов)
|
|
|
|
13.11.2005, 4:34
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
фигнёй не занимайся, внешний вид это последнее дело
лучше сделай ему апгрэйд
начни хотя бы вот с этого:
http://www.guitar.ru/articles/making_guitar/strat_lock/
http://www.guitar.ru/articles/making_guitar/strat_tremolo/
|
|
|
|
13.11.2005, 14:19
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
хм...
машинкой не пользуюсь вообще...
а вот с колками интересно
а кто нибудь знает что нибудь про экранизацию?
|
|
|
|
13.11.2005, 14:47
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
может быть экранировку?
обклей внутренности фольгой, выведи получившийся экран на массу выходного гнезда
|
|
|
|
13.11.2005, 14:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Хех...Экранизация стратокастера...В главной роли фендер американ стандарт стратокастер...А про экранировеу где то статья была
|
|
|
|
15.11.2005, 16:18
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
угу её самую
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |