А Тынку все больше заплывает... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А Тынку все больше заплывает... |
11.11.2005, 21:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
мне приносят гитары показать, через меня многие гитары проходят.
|
|
|
|
|
|
8.11.2005, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Читаю его статью про джексон... Афигеть. Скоро будет как бибикинг :)
|
|
|
|
8.11.2005, 23:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Как говорится, жопа то у него интересно не слипнется? Хотя с другой стороны человек имеет то, что хочет и не в ущерб другим, так что ж в этом плохого?
|
|
|
|
9.11.2005, 1:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Ниче плохого. Молодец что зарабатывает и может. Но я лучше машину куплю (уже третью меняю) от нее толку больше. на свое гитарное хобби я не готов например тратить такие деньги, хотя иногда бывает чертовски охота, чего скрывать :) Но разум все таки подавляет хотелку Ж)
|
|
|
|
9.11.2005, 1:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
hellslayer, а я готов, и трачу. Правда, проблемы в семье.
|
|
|
|
9.11.2005, 1:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Андрей, ну ты вообще уникум это ж все знают. Ты поменял своего мекса ?
|
|
|
|
9.11.2005, 1:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
значит Тынку зарабатывает столько что может отвалить с полпинка 4к на такое дело. Тем более что по твоему заказу... Можно только порадоваться
|
|
|
|
9.11.2005, 2:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
hellslayer, я не уникум :-) я просто немного "свихнувшийся" :-)
Не, мекса не поменял. Да и не буду :-)
Нравится он мне очень.
|
|
|
|
9.11.2005, 3:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну и тот факт
что через руки этого выдающегося(непобоюсь этого слова)иполнителя прошло уже штук 60 дорогущих гитар говорит о том что маэстро находится в поиске.Будем надеяться что он найдет инструмент удовлетворяющий его творческим потребностям и пожелаем человеку удачи в этом(непостесняюсь сказать)благородном поступке.Может быть он создаст шедевр века на этом инструменте.Будем надеяцца и ждать.
|
|
|
|
9.11.2005, 11:10
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2hellslayer (Волгоград)
Так у него нет машины, каждому свое.
|
|
|
|
9.11.2005, 11:21
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А потом я тебе скажу так ,если гитара в АТ стоит 4 кило, то он ее будет отнюдь не за 4 , а с хорошей скидкой, как ни как сотрудник фирмы :))))
А потом все одно продать можно.
|
|
|
|
9.11.2005, 15:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
нифига себе! Можно сделать себе Джексон USA кастомшоп за четыре штуки?! Тынку правильно говорит- серийные кастомшопы стоят дороже! А тут палка твоей мечты... полагаю что теперь Фендер кастомшоп и прочие кастомы должны просто загнуться... четыре-пять штук- и гитара по ТВОИМ спецификациям.
|
|
|
|
9.11.2005, 16:24
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
И не только по твоим спецификациям, а еще с нашлепкой Джексон на грифе. Вообще мечта =)
|
|
|
|
9.11.2005, 16:33
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ну не знаю. Можно за него только порадоваться.... Если б у меня была возможность отдавать музыке хотя бы половину своего времени вместо 15 минут в день, я б наверное тоже сподобился бы на подобное, несмотря на мнение семьи... А так, как говорит hellslayer, "разум все таки подавляет хотелку" :))
Может, и слава богу? :))
|
|
|
|
9.11.2005, 16:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
SoftER
в фендер кастом шоп будут делать фендеры кастом... ты вкурсе что джексон принаджежит фендеру?
вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты...
а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо...
|
|
|
|
9.11.2005, 17:02
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А что - мало в мире уже готовых гитар, которые полностью тебе соответствуют? Вот к примеру вы, SoftER и ушиблЁнный - неужели ничегошеньки не нашли? :(
А Тынку да - потолстел... Зато женился, с чем его и поздравляем! Обнавлялись бы и остальные гитарные сайты с такой же регулярностью, как нелюбимый всеми гитар.сру...
Кстати - меня очень прикалывает, что он берёт интервью только у тех музыкантов, кто играют на Мясобуге и Лесполе ;)
|
|
|
|
9.11.2005, 17:05
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2ZveroBoy (Москва )
"вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты...
а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо... "
А чему завидовать???????????
Я не коллекционер:)))))
|
|
|
|
9.11.2005, 17:19
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"Всем одеть намордники и радоваться!" - "Радуемся, радуемся" (с) Киндза-дза
:)
Alexandre - не, ну завидовать типа, что вот взял человек и заказал гитару, в которой будет всё именно так, как он хочет. Но лично я сколько не пытался представить, что бы я хотел такого эдакого - всё равно оказывалось, что такое уже есть. Да и вообще, зависть - последнее дело. Смысл?
[OFF] Другое дело - комбик, с этим да, напряг, костумец бы я себе заказал, пусть даже без брендовых надписей - сойдёт и "сделано дядей васей", абоб работало... Кста - к этому всё и идёт, т.к. я пока не нашёл то, что мне нужно.
|
|
|
|
9.11.2005, 17:23
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
кстати....:)) Например об Alexandre :)))
Дело тут не в зависти. Если бы огромный перечень гитар, котрый выложен у Тынку принадлежал Alexandre, и заказ такого джексона был бы выполнен им, тема носила бы совсем другой оттенок. Alexandre человек уважаемый, и народ желал бы ему только удачи и новых приобретений. А Тынку - персона неоднозначная, и многим очень противная. Поэтому столько негатива в его адресс.
|
|
|
|
9.11.2005, 17:40
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Collapse, наверное, прав по поводу Тынку и Alexandr'а.
Щас выскажу совсем не банальную, типа, весчь :))), но по тому что я читал от Тынку на форумах, не заметить в нём человека переполненного комплексами, совсем небезталанного, судя по всему, увлечённого делом, но обиженного на весь белый свет (почему-то) просто нельзя.
Блин, я только недавно увидел его фото, но картина сформировавшаяся по прочитанному ранее была почти идентична увиденному. :)
А вообще, рад за него, что есть у человека такая возможность, и он её воплощает. Желаю всем такой же сбычи мечт, ну и себе, любимому, конечно. :)
|
|
|
|
9.11.2005, 18:10
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2pasha12345 Я про себя не говорю. Я про то что можно за 4к поиметь супер кастомшопную палку своей мечты. Которая будет звучать.
А говорить про "тынку потолстел"- мне кажется, это недостойно тут мыть кости, особенно музыканту, коим я тебя представлял... "заплыл" в заголовке имелось ввиду "зажрался".
|
|
|
|
9.11.2005, 18:11
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а если и правда нет короткомензурных сквозногрифовых палок... что делать то? а хочется! К Шамраю идти? покупать гитару на всю жизнь (хрен потом продашь) ?
Кстати. Что дает короткая мензура и что длинная?
|
|
|
|
9.11.2005, 19:03
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чем короче мензура, тем проще делать бэнды на толстых струнах, плюс удобнее на толстых играть. Хоша всеми любимый SRV делал это и на 25", на 12-ке...
Мне на короткой просто играть удобнее, не зависимо от струн.
|
|
|
|
9.11.2005, 19:05
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
2 pasha12345
Я и не искал особо, это во-первых. А во-вторых - я и претензий никаких не предъявлял ни к кому и ни к чему. И я бы чувствовал себя все равно лучше, если бы у меня была кастомная палка, а не серийная. Не взирая на цену, мировую ситуацию, положение планет и Тынку.
|
|
|
|
9.11.2005, 19:07
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"А говорить про "тынку потолстел"- мне кажется, это недостойно тут мыть кости, особенно музыканту, коим я тебя представлял..."
Всё - теперь ты во мне разочаровался ;) Про "потолстел" я имел в виду именно комплекцию:
http://stnk.ru/pix/131.jpg
Хоцца шоб Сержик не так широко на фоне жены смотрелся. А про "зажрался" - такого слова нет в моём лексиконе :) Мне пофиг кто что покупает - у каждого своя жизнь, при чём тут мой нос до чужик покупок?
|
|
|
|
9.11.2005, 19:23
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ушиблЁнный - расскажи, чем кастом лучше?
|
|
|
|
9.11.2005, 19:36
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
паша раз два три четыре пять
все гитары разные между собой. Кастом - означает персональную сборку, которая несколько дороже. А есть просто серийные. Так вот что лучше уже сам определи. Со своим стратом американским уже задолбал. Ну не хочешь, не играй. Играй на китайском, у него металл сдела из г*вна, рычаг у тебя заест, колки крутится перестанут, строй не будет держать, гриф у тебя поведёт, лады будут убивать струны гораздо быстрее, потенциометры захрустят у тебя через два месяца, а не через 30 лет, как положено на нормальном потенциометре. Внезапно ты обнаружишь, что на звукоснимателях намотанно около 1000-и витков, вместо положенных 6000. Причём эти витки будут неаккуратно сделаны и гитара фонить будет немерянно. В миксе ваще пропадёт, в то время, как гитара из кастом шопа - ты её настрой по минимуму и звук как из ниоткуда прорежет микс, как остро отточенный нож режет масло. Дерево будет вместо ольхи какое нибудь ореховое дерево или даже дуб(бывает и такое), в корпусах китайских стратов и корейских я даже трещины видел и при падении корпуса трескались очень быстро. Дерево сырое, "дубовый" звук. Пружины как будто вообще сделаны из чугуна и почти не деформируются. Строй, как говорил, будет плыть. Струны об лады будут звенеть и высота струн будет неприемлима для техничной игры. Про краску, морилку "под красное дерево" или под ясень с ольхой молчу. И про паркетный лак тоже промолчу.
Доступно Паша раз два три четыре пять?
|
|
|
|
9.11.2005, 19:40
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
падажжите. Тут что, на полном серьезе Паша12345 вопрос задавал "чем лучше кастомшоп"? ндаа...
а насчет Тынку -я и говорю что обсуждать комплекцию- это низко.
И желаю всем при комплекции хоть вдвое стройнее чем у Тынку найти себе жену хотя бы вполовину такую же клевую как у него.
|
|
|
|
9.11.2005, 19:43
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
по поводу мензуры. И чего не делать тогда на всех палках гибсоновскую мензуру? В чем у нее минус? И облегченные бенды- это единственное преимущество короткой?
|
|
|
|
9.11.2005, 19:44
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Топ в крематирий.
|
|
|
|
9.11.2005, 19:45
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Топ В крематОрий.
|
|
|
|
9.11.2005, 20:15
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Cофтер, ты че , тоже штоль толстый ? Чет прямо подозрительно ты заостряешься на этом :)
У короткой мензуры мягче и расплывчатей звук. Палмутинг типа более замыленный, зато в звуке больше мяса и низа. для любой недорогой гитары это вообщето критично, в ней и так атаки нормальной нет и мыла в звуке хватает, а с короткой мензурой ваще кисель будет.
|
|
|
|
9.11.2005, 20:15
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"И чего не делать тогда на всех палках гибсоновскую мензуру?"
:)
Хорошая шутка!
Блин, Kaban! Ты озвучил некоторые мысли, выразить которые мне не хватило красноречия (а может, и знаний), когда меня спросили, почему бы не играть на дешевых гитарах. :)
|
|
|
|
9.11.2005, 20:28
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Е-мое, Паша, да ничем. Если бы у МЕНЯ были деньги, то Я бы взял кастом, а не серийную гитару. Чтобы грело душу. Хотя бы такое объяснение тебя устраивает?
Странный ты какой-то, честное слово. Да и если ты не можешь представить, чего конкретно ты хочешь в гитаре, то это не значит, что и другие не могут.
|
|
|
|
9.11.2005, 20:37
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Kaban, а при чём тут китайский и задолбавший тебя американский страт? Я вообще-то о другом ;) Кста - вон в соседнем топе у парня никаких, описанных тобой проблем, не наблюдается ;) И ещё кстати - на моём американце ручки тона за год сдохли.
Фетишисты какие-то :) "Америка, кастум шоп, лохматый год!!!" - и бумсь лбом в пол, а потом приходят домой, и все свои не американские и не кастумшоповские и очень даже не винтажные гитары - "ф топку", потому как дерьмо ж это, а не гитары ;)
Интересно - когда только появлялись японские копии американских гитар, их точно так же с дерьмом мешали, как сегодя - корею с китаем?
Ну а топ всё же о Тынку, с чем мы его и поздравляем :)
|
|
|
|
9.11.2005, 20:38
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ушиблЁнны, ну вот так бы и сказал - ДЛЯ ДУШИ, шо мы, не русские чтоль, не поймём друг друга? :)
А то развели тут мракобесие ;)
|
|
|
|
9.11.2005, 20:42
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
изначально джапы наверно тоже дерьмо делали. И их мешали. А байки про копии лесполов и стратов за намного меньшие деньги- несмешно. Таким людям-к Шамраю
|
|
|
|
11.11.2005, 21:41
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
с какого перепугу тебе тогда гитары приносят? Научи.
|
|
|
|
11.11.2005, 21:39
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
нет, я не гитарный мастер
|
|
|
|
10.11.2005, 14:53
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=50039&page=1
|
|
|
|
10.11.2005, 15:49
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=50039&page=1
глупые.. тупые русские люди которые отдают кучу бабла за обычные не кастом фендера.. эти люди не захотели брать такую гитару...
С.Тынку
...?
...!!!!!!!!!!
|
|
|
|
10.11.2005, 15:53
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
в них плюют, а они сейчас кончат от умиления
|
|
|
|
10.11.2005, 16:05
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Меня тоже покоробило.
Зря чувак обобщил.
А вообще, "урвать" особенный инструмент - это, во-многом, вопрос везения.
|
|
|
|
10.11.2005, 16:12
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
да хрен с ним, с этим инструментом...
меня другое возмущает
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
10.11.2005, 17:07
Сообщение
#45
|
|
|
Охренеть вообще темка %))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.11.2005, 17:49
Сообщение
#46
|
|
|
Интерсно, а Тынку на этот форум заходит?
|
|
|
|
10.11.2005, 19:27
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Ravenbird. Ещщо как заходит=) Даже постит тут иногда=)
Паша раз два три четыре пять. Так вот кастом от серийного отличается также как серийный американец отличается от китайца.
Прежде чем поливать винтажные гитары, поиграйте=) На западе млин образованные или просто квалифицированные люди могут на свой оклад чуток поголодать(если это ваще голодом можно назвать) и купить себе хоть мезу, хоть винтаж гитару=) И она будет стоить этих денег. ЕЩЁ КАК! Просто, много ли вы понимаете в этом... а суёте свой нос, тупые комменты про американские стратокастеры оставляете... знатоки гитарасты и мастера млин... Спросите Илью с Баварщины. Он вам расскажет, что к чему, он по-моему на форуме уже участвовал в темах подобных. Винтаж гитары - для тех, кто смыслит в звуке. Если вы не слышите отличия звука между китайским и американским стратами - убейте себя.
|
|
|
|
11.11.2005, 21:25
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кабан, Бобруйск от Минска - рядом считай ;)
|
|
|
|
11.11.2005, 21:25
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"приносят много чего"
ты что мастер?
|
|
|
|
11.11.2005, 21:18
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
паша12345. Я тебя тут не собираюсь развлекать. Иди лучше своим учителям по русскому языке и литературе так говори=) Шутка...
Доброжелатель. Отвечу - много. Не считал. Как появится на глаза, щупаю, приносят много чего. А ты с какой целью интересуешься?
|
|
|
|
10.11.2005, 20:40
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Kaban 1)ты имел ввиду кастомшоп или именно винтаж?
2)про то что наши считают себя самыми умными, играющими на японский стратах, а пендосов- тупыми, отдающими кучи бабла за винтаж/кастомшоп- бесит жутко. Задорнова пересмотрели. Особливо отличается Паша12345(no offence)
|
|
|
|
10.11.2005, 20:59
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
1) Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе.
2) Ну, в общем да. Тока Задорнов про гитары не говорил=) америкосы как были в гитарах одни из первых, так одни из первых и остались=) И в звукозаписи с немцами тоже МОНСТРЫ. А послушаешь нашего Зинчука или Мей Лиана, которые строят сами себе звук, так вот с такой студией можно и получше что нибудь нарулить. Просто безкультурие.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:33
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Как я уже и говорил, предпочитаю винтадж. Так что согласен с кабаном. только я люблю японию.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:34
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
слушай, а Ибанез джапский 15-летней давности это не винтаж? У меня такой. Или Ибанез вообще винтажем быть не может, только Фендеры, Гибсоны и прочие "классичные" гитары?
звук Мей Лиана и Четвергова не радует совсем. "цыфра это модно", и в рез-те гитара -какое то жужжание на бэкграунде.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:41
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
15 лет-это винтадж.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:42
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
не, Мей Лиан всё на аналоговом пишет, просто его звук называется - "сдуру можно и х/й сломать".
Вообще японский Ибанезы - классные гитары. Что касается Винтаж. Винтаж - это то, что проверенно временем. И актуально сейчас. Например Плекси головы или Селешн Винтаж - это всё классика. Она была всегда на уровне, ею и останется. Про Винтаж гитары кое-что другое. Есть куча дерьма среди старых гитар, но находятся также куча экземпляров(в зависимости от качества изготовления фирмой) гитар, которые всегда звучали классно и со временем их качества только улучшались. Про Винтаж у говорю в общем про гитары, которым лет 20. Но собственно твой Ибанез, если звучит классно - то винтаж. А если нет - то просто старьё. Но вообще, Ибанезы - мои любимые гитары.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:43
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
хотя Гибсон Лес Пол Элиганс кастомшоп и Меза Буги Марк 4 не променяю. Перепробовал много чего, но вот на этом остановился. Настолько гибкий аппарат.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:45
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Моей бёнке 19 лет. звучит просто улет. Настоящий винтадж кастом. да я думаю и ибанез софтировский-вещь клевая. что за модель?
|
|
|
|
10.11.2005, 21:58
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
RG550. лимонного цвета Desert Sunset. С шестизначным серийником и машинкой Edge. И с дерьмовыми звучками V7/V8
|
|
|
|
10.11.2005, 22:09
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
да звучки не фонтан.
|
|
|
|
10.11.2005, 22:12
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Софтир. Купи се как нить звучки=)
А обсуждать комплекцию - ну, это безкультурно. Ну, природа такая. А кто-то может вообще очень худой. Этож ещё хуже. И дюлей надают и бабы не посмотрят.
|
|
|
|
10.11.2005, 22:24
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Kaban (daugavpils)
вот я здержался, а ты советуешь. поменьше бы:)
|
|
|
|
11.11.2005, 18:43
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
SoftER и Kaban - идите вы НАФИГ. В том, что вы читаете мои мессаги через строку по-диагонали - виноваты только вы сами. Я уже задолбался для тех, кто "не асилил" или "просто тормозит" по сто раз переписывать одну и ту же фразу, что КИТАЙ ТОЖЕ ГИТАРЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, что НЕФИГ НАЗЫВАТЬ ИХ ДЕРЬМОМ, А ТЕХ, КТО НА НИХ ИГРАЕТ - НИЩЕТОЙ И ДЕБИЛАМИ, так ведь нет - всё равно до них не доходит. Ну и ваши проблемы, нах ;)
|
|
|
|
11.11.2005, 19:56
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
паша, не спорю. Просто ты забыл, что мы не об этом. Ты там сказал, что американский страт от китайского не сильно отличается??? ну-ну... вот теперь подумай сам головой=) тока не спрашивай, зачем=))))))))
|
|
|
|
11.11.2005, 20:40
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе."
на скольких какстомшопах ты играл лично?
|
|
|
|
11.11.2005, 20:44
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Kaban - ЗАНУДА ;)
|
|
|
|
11.11.2005, 21:52
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
какая последняя гитара проходила через твои руки?
Кстати, что у тебя самого за инструмент?
|
|
|
|
11.11.2005, 21:58
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
при чём тут проходила?=) у меня конвеер там чтоль?=) ну последний кастом это тот, на котором сейчас я играю=) Гибсон Лес Пол Элиганс. 3-ий раз говорю.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:02
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
пощупать дашь? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 22:03
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
а я тебя знаю? Да лан. Пощупать то вполне реально... тем более у вас в евросоюзе.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:05
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А Д-пилс это что уже не евросоюз? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 22:06
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
меня давно на форуме не было, я ездил в Латвию на время, оттуда писал. Сейчас я в Москве. Менять - влом=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:09
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"меня давно на форуме не было"
что-то я не припомню никакого кабана из д-пилса.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:13
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
ну не помнишь, но регился я то давно. Или ты думаешь нет? Рег то вроде закрыт=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:22
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
что-то мне подсказывает что ты пи*дишь.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:24
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да это Тынку, который заплыл куда-то:)))
|
|
|
|
11.11.2005, 22:26
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
просто кто-то начитался гитарсру и после этого у него сорвало крышу.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:33
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
я гитарс ру не читаю=) делать мне нечего=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:34
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
а почему я вру?=) ты не веришь, что мой аккаунт мой давнейшний?=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:39
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
причем тут твой аккаунт? ]]
я тебе попросил пощупать гитару, а ты оказывается в москве живешь а д-пилс не удаляешь потому что лень, еще у тебя голова болит, критические дни, так что пощупать не получится. ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 22:44
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
какой то ты бред полный несёшь! Я тебе сказал. Я ничего не даю из своего личного щупать каким-то непонятным людям с форума, несущим какой-то мой бред. И упомянул, что пощупать можно у вас в Евросоюзе кастом шоп гитары легко! Не в Якутске живёшь же! Ты спросил про город у меня в скобка - я тебе ответил. Какие ещё вопросы??? Ты не пьян?
|
|
|
|
11.11.2005, 22:50
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
все с тобой ясно. Все как я и предполагал. ]]
Кстати, я чего-то не знаю такой гитары как лес пол элеганс. Есть элегант.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:55
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
пять баллов! Хлопаю стоя! Пафосу бы поубавил=)
|
|
|
|
11.11.2005, 23:04
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
ну так когда ты к нам опять в Д-пилс? Подъехал бы послушал твой гипсан. Страсть как охота. ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 23:10
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Я туда не собираюсь. Я в Москве и у меня тут дом и работа.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:11
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
тебя зовут Сережа. Угадал? ]]
|
|
|
|
11.11.2005, 23:14
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
дурачок=)
|
|
|
|
11.11.2005, 23:18
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Наконец то все прояснилось.
Оказывается наш славный город посещал некто Сережа Тынку.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:21
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
ой держите меня, сча усцуссь!!!=))))))) Я - Тынку?=)))) ХАААААААААААААААААААААААА!!!=))))))))))
Пойду я делами займусь ка=) хватит мне тут с тобой тереть=) слишком часто ты отвечаешь=) до завтра=)
|
|
|
|
11.11.2005, 23:22
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
гы гы.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:22
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Его зовут рэд, красный, старикан, олег, пятачек и целая свора пятнистых и гладкошерстных псин и т.д. и т.п.
Он полный ламер, но несет ахинею в каждом топе.
Одним словом ахтунг
|
|
|
|
11.11.2005, 23:23
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Доброжелатель (Свинорез)
я те дам свинорез :))). или это со спартаком не связано? =)))
|
|
|
|
11.11.2005, 23:23
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Грей, ты уверен?
|
|
|
|
11.11.2005, 23:23
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
На Тынку он похож только игрой на гитаре
|
|
|
|
11.11.2005, 23:24
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
D_R_O_N_
копай глубже.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:24
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
А ты выложи что нибудь своё, я хочу послушать
|
|
|
|
11.11.2005, 23:25
Сообщение
#97
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
GRAY
это просто очередной диванный гитарист-теоретик.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:25
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ыыы. не въехал. так связано или нет ?
блин, тут чат =)))))))
|
|
|
|
11.11.2005, 23:26
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"На Тынку он похож только игрой на гитаре"
оказывается не только этим. ]] :
"10.11.2005 20:43
Kaban (daugavpils)
хотя Гибсон Лес Пол Элиганс кастомшоп и Меза Буги Марк 4 не променяю."
|
|
|
|
11.11.2005, 23:27
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Доброжелатель
Не на диване, а в хлеву
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |