Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А Тынку все больше заплывает...
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 21:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



мне приносят гитары показать, через меня многие гитары проходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 8.11.2005, 23:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Читаю его статью про джексон... Афигеть. Скоро будет как бибикинг :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xrenov
сообщение 8.11.2005, 23:46
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



Как говорится, жопа то у него интересно не слипнется? Хотя с другой стороны человек имеет то, что хочет и не в ущерб другим, так что ж в этом плохого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.11.2005, 1:11
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Ниче плохого. Молодец что зарабатывает и может. Но я лучше машину куплю (уже третью меняю) от нее толку больше. на свое гитарное хобби я не готов например тратить такие деньги, хотя иногда бывает чертовски охота, чего скрывать :) Но разум все таки подавляет хотелку Ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 9.11.2005, 1:13
Сообщение #5


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



hellslayer, а я готов, и трачу. Правда, проблемы в семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.11.2005, 1:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Андрей, ну ты вообще уникум это ж все знают. Ты поменял своего мекса ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 1:53
Сообщение #7


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



значит Тынку зарабатывает столько что может отвалить с полпинка 4к на такое дело. Тем более что по твоему заказу... Можно только порадоваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 9.11.2005, 2:02
Сообщение #8


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



hellslayer, я не уникум :-) я просто немного "свихнувшийся" :-) Не, мекса не поменял. Да и не буду :-) Нравится он мне очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 9.11.2005, 3:14
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Ну и тот факт что через руки этого выдающегося(непобоюсь этого слова)иполнителя прошло уже штук 60 дорогущих гитар говорит о том что маэстро находится в поиске.Будем надеяться что он найдет инструмент удовлетворяющий его творческим потребностям и пожелаем человеку удачи в этом(непостесняюсь сказать)благородном поступке.Может быть он создаст шедевр века на этом инструменте.Будем надеяцца и ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.11.2005, 11:10
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2hellslayer (Волгоград) Так у него нет машины, каждому свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.11.2005, 11:21
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А потом я тебе скажу так ,если гитара в АТ стоит 4 кило, то он ее будет отнюдь не за 4 , а с хорошей скидкой, как ни как сотрудник фирмы :)))) А потом все одно продать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 15:55
Сообщение #12


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



нифига себе! Можно сделать себе Джексон USA кастомшоп за четыре штуки?! Тынку правильно говорит- серийные кастомшопы стоят дороже! А тут палка твоей мечты... полагаю что теперь Фендер кастомшоп и прочие кастомы должны просто загнуться... четыре-пять штук- и гитара по ТВОИМ спецификациям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.11.2005, 16:24
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



И не только по твоим спецификациям, а еще с нашлепкой Джексон на грифе. Вообще мечта =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 9.11.2005, 16:33
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Ну не знаю. Можно за него только порадоваться.... Если б у меня была возможность отдавать музыке хотя бы половину своего времени вместо 15 минут в день, я б наверное тоже сподобился бы на подобное, несмотря на мнение семьи... А так, как говорит hellslayer, "разум все таки подавляет хотелку" :)) Может, и слава богу? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 9.11.2005, 16:52
Сообщение #15


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



SoftER в фендер кастом шоп будут делать фендеры кастом... ты вкурсе что джексон принаджежит фендеру? вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты... а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 17:02
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А что - мало в мире уже готовых гитар, которые полностью тебе соответствуют? Вот к примеру вы, SoftER и ушиблЁнный - неужели ничегошеньки не нашли? :( А Тынку да - потолстел... Зато женился, с чем его и поздравляем! Обнавлялись бы и остальные гитарные сайты с такой же регулярностью, как нелюбимый всеми гитар.сру... Кстати - меня очень прикалывает, что он берёт интервью только у тех музыкантов, кто играют на Мясобуге и Лесполе ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.11.2005, 17:05
Сообщение #17


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2ZveroBoy (Москва ) "вообще то люди должны радоваться что в России появятся такие инструменты... а тем кто не доволен - надо работать и зарабатывать а завидовать не надо... " А чему завидовать??????????? Я не коллекционер:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 17:19
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



"Всем одеть намордники и радоваться!" - "Радуемся, радуемся" (с) Киндза-дза :) Alexandre - не, ну завидовать типа, что вот взял человек и заказал гитару, в которой будет всё именно так, как он хочет. Но лично я сколько не пытался представить, что бы я хотел такого эдакого - всё равно оказывалось, что такое уже есть. Да и вообще, зависть - последнее дело. Смысл? [OFF] Другое дело - комбик, с этим да, напряг, костумец бы я себе заказал, пусть даже без брендовых надписей - сойдёт и "сделано дядей васей", абоб работало... Кста - к этому всё и идёт, т.к. я пока не нашёл то, что мне нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 9.11.2005, 17:23
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



кстати....:)) Например об Alexandre :))) Дело тут не в зависти. Если бы огромный перечень гитар, котрый выложен у Тынку принадлежал Alexandre, и заказ такого джексона был бы выполнен им, тема носила бы совсем другой оттенок. Alexandre человек уважаемый, и народ желал бы ему только удачи и новых приобретений. А Тынку - персона неоднозначная, и многим очень противная. Поэтому столько негатива в его адресс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кто-то
сообщение 9.11.2005, 17:40
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2005



Collapse, наверное, прав по поводу Тынку и Alexandr'а. Щас выскажу совсем не банальную, типа, весчь :))), но по тому что я читал от Тынку на форумах, не заметить в нём человека переполненного комплексами, совсем небезталанного, судя по всему, увлечённого делом, но обиженного на весь белый свет (почему-то) просто нельзя. Блин, я только недавно увидел его фото, но картина сформировавшаяся по прочитанному ранее была почти идентична увиденному. :) А вообще, рад за него, что есть у человека такая возможность, и он её воплощает. Желаю всем такой же сбычи мечт, ну и себе, любимому, конечно. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 18:10
Сообщение #21


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2pasha12345 Я про себя не говорю. Я про то что можно за 4к поиметь супер кастомшопную палку своей мечты. Которая будет звучать. А говорить про "тынку потолстел"- мне кажется, это недостойно тут мыть кости, особенно музыканту, коим я тебя представлял... "заплыл" в заголовке имелось ввиду "зажрался".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 18:11
Сообщение #22


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



а если и правда нет короткомензурных сквозногрифовых палок... что делать то? а хочется! К Шамраю идти? покупать гитару на всю жизнь (хрен потом продашь) ? Кстати. Что дает короткая мензура и что длинная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 19:03
Сообщение #23


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Чем короче мензура, тем проще делать бэнды на толстых струнах, плюс удобнее на толстых играть. Хоша всеми любимый SRV делал это и на 25", на 12-ке... Мне на короткой просто играть удобнее, не зависимо от струн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.11.2005, 19:05
Сообщение #24


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



2 pasha12345 Я и не искал особо, это во-первых. А во-вторых - я и претензий никаких не предъявлял ни к кому и ни к чему. И я бы чувствовал себя все равно лучше, если бы у меня была кастомная палка, а не серийная. Не взирая на цену, мировую ситуацию, положение планет и Тынку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 19:07
Сообщение #25


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



"А говорить про "тынку потолстел"- мне кажется, это недостойно тут мыть кости, особенно музыканту, коим я тебя представлял..." Всё - теперь ты во мне разочаровался ;) Про "потолстел" я имел в виду именно комплекцию: http://stnk.ru/pix/131.jpg Хоцца шоб Сержик не так широко на фоне жены смотрелся. А про "зажрался" - такого слова нет в моём лексиконе :) Мне пофиг кто что покупает - у каждого своя жизнь, при чём тут мой нос до чужик покупок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 19:23
Сообщение #26


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ушиблЁнный - расскажи, чем кастом лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 9.11.2005, 19:36
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



паша раз два три четыре пять все гитары разные между собой. Кастом - означает персональную сборку, которая несколько дороже. А есть просто серийные. Так вот что лучше уже сам определи. Со своим стратом американским уже задолбал. Ну не хочешь, не играй. Играй на китайском, у него металл сдела из г*вна, рычаг у тебя заест, колки крутится перестанут, строй не будет держать, гриф у тебя поведёт, лады будут убивать струны гораздо быстрее, потенциометры захрустят у тебя через два месяца, а не через 30 лет, как положено на нормальном потенциометре. Внезапно ты обнаружишь, что на звукоснимателях намотанно около 1000-и витков, вместо положенных 6000. Причём эти витки будут неаккуратно сделаны и гитара фонить будет немерянно. В миксе ваще пропадёт, в то время, как гитара из кастом шопа - ты её настрой по минимуму и звук как из ниоткуда прорежет микс, как остро отточенный нож режет масло. Дерево будет вместо ольхи какое нибудь ореховое дерево или даже дуб(бывает и такое), в корпусах китайских стратов и корейских я даже трещины видел и при падении корпуса трескались очень быстро. Дерево сырое, "дубовый" звук. Пружины как будто вообще сделаны из чугуна и почти не деформируются. Строй, как говорил, будет плыть. Струны об лады будут звенеть и высота струн будет неприемлима для техничной игры. Про краску, морилку "под красное дерево" или под ясень с ольхой молчу. И про паркетный лак тоже промолчу. Доступно Паша раз два три четыре пять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 19:40
Сообщение #28


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



падажжите. Тут что, на полном серьезе Паша12345 вопрос задавал "чем лучше кастомшоп"? ндаа... а насчет Тынку -я и говорю что обсуждать комплекцию- это низко. И желаю всем при комплекции хоть вдвое стройнее чем у Тынку найти себе жену хотя бы вполовину такую же клевую как у него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 19:43
Сообщение #29


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



по поводу мензуры. И чего не делать тогда на всех палках гибсоновскую мензуру? В чем у нее минус? И облегченные бенды- это единственное преимущество короткой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 9.11.2005, 19:44
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Топ в крематирий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 9.11.2005, 19:45
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Топ В крематОрий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 9.11.2005, 20:15
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Cофтер, ты че , тоже штоль толстый ? Чет прямо подозрительно ты заостряешься на этом :) У короткой мензуры мягче и расплывчатей звук. Палмутинг типа более замыленный, зато в звуке больше мяса и низа. для любой недорогой гитары это вообщето критично, в ней и так атаки нормальной нет и мыла в звуке хватает, а с короткой мензурой ваще кисель будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 9.11.2005, 20:15
Сообщение #33


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"И чего не делать тогда на всех палках гибсоновскую мензуру?" :) Хорошая шутка! Блин, Kaban! Ты озвучил некоторые мысли, выразить которые мне не хватило красноречия (а может, и знаний), когда меня спросили, почему бы не играть на дешевых гитарах. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.11.2005, 20:28
Сообщение #34


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Е-мое, Паша, да ничем. Если бы у МЕНЯ были деньги, то Я бы взял кастом, а не серийную гитару. Чтобы грело душу. Хотя бы такое объяснение тебя устраивает? Странный ты какой-то, честное слово. Да и если ты не можешь представить, чего конкретно ты хочешь в гитаре, то это не значит, что и другие не могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 20:37
Сообщение #35


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Kaban, а при чём тут китайский и задолбавший тебя американский страт? Я вообще-то о другом ;) Кста - вон в соседнем топе у парня никаких, описанных тобой проблем, не наблюдается ;) И ещё кстати - на моём американце ручки тона за год сдохли. Фетишисты какие-то :) "Америка, кастум шоп, лохматый год!!!" - и бумсь лбом в пол, а потом приходят домой, и все свои не американские и не кастумшоповские и очень даже не винтажные гитары - "ф топку", потому как дерьмо ж это, а не гитары ;) Интересно - когда только появлялись японские копии американских гитар, их точно так же с дерьмом мешали, как сегодя - корею с китаем? Ну а топ всё же о Тынку, с чем мы его и поздравляем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.11.2005, 20:38
Сообщение #36


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ушиблЁнны, ну вот так бы и сказал - ДЛЯ ДУШИ, шо мы, не русские чтоль, не поймём друг друга? :) А то развели тут мракобесие ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.11.2005, 20:42
Сообщение #37


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



изначально джапы наверно тоже дерьмо делали. И их мешали. А байки про копии лесполов и стратов за намного меньшие деньги- несмешно. Таким людям-к Шамраю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 21:41
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



с какого перепугу тебе тогда гитары приносят? Научи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 21:39
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



нет, я не гитарный мастер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.11.2005, 14:53
Сообщение #40


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=50039&page=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plexi
сообщение 10.11.2005, 15:49
Сообщение #41


Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2004



http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=50039&page=1 глупые.. тупые русские люди которые отдают кучу бабла за обычные не кастом фендера.. эти люди не захотели брать такую гитару... С.Тынку ...? ...!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plexi
сообщение 10.11.2005, 15:53
Сообщение #42


Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2004



в них плюют, а они сейчас кончат от умиления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 10.11.2005, 16:05
Сообщение #43


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Меня тоже покоробило. Зря чувак обобщил. А вообще, "урвать" особенный инструмент - это, во-многом, вопрос везения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plexi
сообщение 10.11.2005, 16:12
Сообщение #44


Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2004



да хрен с ним, с этим инструментом... меня другое возмущает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lawyer (гость)
сообщение 10.11.2005, 17:07
Сообщение #45







Охренеть вообще темка %))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 10.11.2005, 17:49
Сообщение #46







Интерсно, а Тынку на этот форум заходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 19:27
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Ravenbird. Ещщо как заходит=) Даже постит тут иногда=) Паша раз два три четыре пять. Так вот кастом от серийного отличается также как серийный американец отличается от китайца. Прежде чем поливать винтажные гитары, поиграйте=) На западе млин образованные или просто квалифицированные люди могут на свой оклад чуток поголодать(если это ваще голодом можно назвать) и купить себе хоть мезу, хоть винтаж гитару=) И она будет стоить этих денег. ЕЩЁ КАК! Просто, много ли вы понимаете в этом... а суёте свой нос, тупые комменты про американские стратокастеры оставляете... знатоки гитарасты и мастера млин... Спросите Илью с Баварщины. Он вам расскажет, что к чему, он по-моему на форуме уже участвовал в темах подобных. Винтаж гитары - для тех, кто смыслит в звуке. Если вы не слышите отличия звука между китайским и американским стратами - убейте себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.11.2005, 21:25
Сообщение #48


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Кабан, Бобруйск от Минска - рядом считай ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 21:25
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"приносят много чего" ты что мастер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 21:18
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



паша12345. Я тебя тут не собираюсь развлекать. Иди лучше своим учителям по русскому языке и литературе так говори=) Шутка... Доброжелатель. Отвечу - много. Не считал. Как появится на глаза, щупаю, приносят много чего. А ты с какой целью интересуешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.11.2005, 20:40
Сообщение #51


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2Kaban 1)ты имел ввиду кастомшоп или именно винтаж? 2)про то что наши считают себя самыми умными, играющими на японский стратах, а пендосов- тупыми, отдающими кучи бабла за винтаж/кастомшоп- бесит жутко. Задорнова пересмотрели. Особливо отличается Паша12345(no offence)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 20:59
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



1) Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе. 2) Ну, в общем да. Тока Задорнов про гитары не говорил=) америкосы как были в гитарах одни из первых, так одни из первых и остались=) И в звукозаписи с немцами тоже МОНСТРЫ. А послушаешь нашего Зинчука или Мей Лиана, которые строят сами себе звук, так вот с такой студией можно и получше что нибудь нарулить. Просто безкультурие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 21:33
Сообщение #53


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Как я уже и говорил, предпочитаю винтадж. Так что согласен с кабаном. только я люблю японию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.11.2005, 21:34
Сообщение #54


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



слушай, а Ибанез джапский 15-летней давности это не винтаж? У меня такой. Или Ибанез вообще винтажем быть не может, только Фендеры, Гибсоны и прочие "классичные" гитары? звук Мей Лиана и Четвергова не радует совсем. "цыфра это модно", и в рез-те гитара -какое то жужжание на бэкграунде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 21:41
Сообщение #55


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



15 лет-это винтадж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 21:42
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



не, Мей Лиан всё на аналоговом пишет, просто его звук называется - "сдуру можно и х/й сломать". Вообще японский Ибанезы - классные гитары. Что касается Винтаж. Винтаж - это то, что проверенно временем. И актуально сейчас. Например Плекси головы или Селешн Винтаж - это всё классика. Она была всегда на уровне, ею и останется. Про Винтаж гитары кое-что другое. Есть куча дерьма среди старых гитар, но находятся также куча экземпляров(в зависимости от качества изготовления фирмой) гитар, которые всегда звучали классно и со временем их качества только улучшались. Про Винтаж у говорю в общем про гитары, которым лет 20. Но собственно твой Ибанез, если звучит классно - то винтаж. А если нет - то просто старьё. Но вообще, Ибанезы - мои любимые гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 21:43
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



хотя Гибсон Лес Пол Элиганс кастомшоп и Меза Буги Марк 4 не променяю. Перепробовал много чего, но вот на этом остановился. Настолько гибкий аппарат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 21:45
Сообщение #58


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Моей бёнке 19 лет. звучит просто улет. Настоящий винтадж кастом. да я думаю и ибанез софтировский-вещь клевая. что за модель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.11.2005, 21:58
Сообщение #59


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



RG550. лимонного цвета Desert Sunset. С шестизначным серийником и машинкой Edge. И с дерьмовыми звучками V7/V8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 22:09
Сообщение #60


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



да звучки не фонтан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 22:12
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Софтир. Купи се как нить звучки=) А обсуждать комплекцию - ну, это безкультурно. Ну, природа такая. А кто-то может вообще очень худой. Этож ещё хуже. И дюлей надают и бабы не посмотрят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 10.11.2005, 22:24
Сообщение #62


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Kaban (daugavpils) вот я здержался, а ты советуешь. поменьше бы:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.11.2005, 18:43
Сообщение #63


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



SoftER и Kaban - идите вы НАФИГ. В том, что вы читаете мои мессаги через строку по-диагонали - виноваты только вы сами. Я уже задолбался для тех, кто "не асилил" или "просто тормозит" по сто раз переписывать одну и ту же фразу, что КИТАЙ ТОЖЕ ГИТАРЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, что НЕФИГ НАЗЫВАТЬ ИХ ДЕРЬМОМ, А ТЕХ, КТО НА НИХ ИГРАЕТ - НИЩЕТОЙ И ДЕБИЛАМИ, так ведь нет - всё равно до них не доходит. Ну и ваши проблемы, нах ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 19:56
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



паша, не спорю. Просто ты забыл, что мы не об этом. Ты там сказал, что американский страт от китайского не сильно отличается??? ну-ну... вот теперь подумай сам головой=) тока не спрашивай, зачем=))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 20:40
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"Я говорил и о кастомшоп и о винтаж. Правда кастомшоп они тоже звучат ой ой ой, а винтаж - это гитары разыгранные и проверенные временем. А дерево, оно как коньяк, со временем только лучше=) А то многие тут ноют "ой, поддержанная гитара... она наверное испортилась"=)) Гитары со временем портятся, если владельцем был кто то с руками в джёппе." на скольких какстомшопах ты играл лично?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.11.2005, 20:44
Сообщение #66


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Kaban - ЗАНУДА ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 21:52
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



какая последняя гитара проходила через твои руки? Кстати, что у тебя самого за инструмент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 21:58
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



при чём тут проходила?=) у меня конвеер там чтоль?=) ну последний кастом это тот, на котором сейчас я играю=) Гибсон Лес Пол Элиганс. 3-ий раз говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:02
Сообщение #69


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



пощупать дашь? ]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:03
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



а я тебя знаю? Да лан. Пощупать то вполне реально... тем более у вас в евросоюзе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:05
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А Д-пилс это что уже не евросоюз? ]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:06
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



меня давно на форуме не было, я ездил в Латвию на время, оттуда писал. Сейчас я в Москве. Менять - влом=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:09
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"меня давно на форуме не было" что-то я не припомню никакого кабана из д-пилса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:13
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



ну не помнишь, но регился я то давно. Или ты думаешь нет? Рег то вроде закрыт=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:22
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



что-то мне подсказывает что ты пи*дишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.11.2005, 22:24
Сообщение #76


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Да это Тынку, который заплыл куда-то:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:26
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



просто кто-то начитался гитарсру и после этого у него сорвало крышу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:33
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



я гитарс ру не читаю=) делать мне нечего=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:34
Сообщение #79


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



а почему я вру?=) ты не веришь, что мой аккаунт мой давнейшний?=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:39
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



причем тут твой аккаунт? ]] я тебе попросил пощупать гитару, а ты оказывается в москве живешь а д-пилс не удаляешь потому что лень, еще у тебя голова болит, критические дни, так что пощупать не получится. ]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:44
Сообщение #81


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



какой то ты бред полный несёшь! Я тебе сказал. Я ничего не даю из своего личного щупать каким-то непонятным людям с форума, несущим какой-то мой бред. И упомянул, что пощупать можно у вас в Евросоюзе кастом шоп гитары легко! Не в Якутске живёшь же! Ты спросил про город у меня в скобка - я тебе ответил. Какие ещё вопросы??? Ты не пьян?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 22:50
Сообщение #82


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



все с тобой ясно. Все как я и предполагал. ]] Кстати, я чего-то не знаю такой гитары как лес пол элеганс. Есть элегант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 22:55
Сообщение #83


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



пять баллов! Хлопаю стоя! Пафосу бы поубавил=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 23:04
Сообщение #84


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



ну так когда ты к нам опять в Д-пилс? Подъехал бы послушал твой гипсан. Страсть как охота. ]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 23:10
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Я туда не собираюсь. Я в Москве и у меня тут дом и работа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 23:11
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



тебя зовут Сережа. Угадал? ]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 23:14
Сообщение #87


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



дурачок=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 23:18
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Наконец то все прояснилось. Оказывается наш славный город посещал некто Сережа Тынку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 23:21
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



ой держите меня, сча усцуссь!!!=))))))) Я - Тынку?=)))) ХАААААААААААААААААААААААА!!!=)))))))))) Пойду я делами займусь ка=) хватит мне тут с тобой тереть=) слишком часто ты отвечаешь=) до завтра=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 23:22
Сообщение #90


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



гы гы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 11.11.2005, 23:22
Сообщение #91


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Его зовут рэд, красный, старикан, олег, пятачек и целая свора пятнистых и гладкошерстных псин и т.д. и т.п. Он полный ламер, но несет ахинею в каждом топе. Одним словом ахтунг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.11.2005, 23:23
Сообщение #92


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Доброжелатель (Свинорез) я те дам свинорез :))). или это со спартаком не связано? =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 23:23
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Грей, ты уверен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 11.11.2005, 23:23
Сообщение #94


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



На Тынку он похож только игрой на гитаре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 23:24
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



D_R_O_N_ копай глубже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 11.11.2005, 23:24
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



А ты выложи что нибудь своё, я хочу послушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 23:25
Сообщение #97


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



GRAY это просто очередной диванный гитарист-теоретик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.11.2005, 23:25
Сообщение #98


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



ыыы. не въехал. так связано или нет ? блин, тут чат =)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.11.2005, 23:26
Сообщение #99


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"На Тынку он похож только игрой на гитаре" оказывается не только этим. ]] : "10.11.2005 20:43 Kaban (daugavpils) хотя Гибсон Лес Пол Элиганс кастомшоп и Меза Буги Марк 4 не променяю."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 11.11.2005, 23:27
Сообщение #100


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Доброжелатель Не на диване, а в хлеву
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc