Праблема с Whammy 4. Бальшая гнусная праблема!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Праблема с Whammy 4. Бальшая гнусная праблема!!! |
19.10.2005, 15:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
Дарагие каллеги!
Я буквально без прикола с болью в серце пишу про тот ужас, каторый я переживаю щас. Дело в том, што мой любимый пюдаль Вамми 4 фирмы Digitech стал глючить!
Природа глюка такова: кагда включаю ифект Вами + 1 или +2 актавы вверх в положении "пюдаль нажата" всё в норме, а кагда вазвращаю пюдаль в исходное положение (исходную чистую ноту, ат каторай патом идёт модуляция вверх на +1 или +2 актавы) то как бы нота "съежжает" на пол тона где то вверх. Т.е. к примеру весь процессор выключен пидаль не нажата, нажимаем кнопку включения всего проца и смещения тона ноты быть не должно при не нажатии на пюдаль. Вот и праблема, што не в нажатом положении при включении проца нота "съежжает" вверх. Как бы ноты взятая при не включеном проце и включеном проце без нажатия на пюдаль должна быть та же.
В чо праблема? В самом процыке или в блоке питания может?
Прямо не знаю чо пакупать ат горя: то ли литр вадяры, то ли гарилки, каторая хоть веселит. Толи к актрисам в нумера с шампусикам атправитца, штоп хоть как то забыцца...
:)
|
|
|
|
|
|
19.10.2005, 19:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
это мне напомнило не настроенный флойд ройс ))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |