Digitech Whammy |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Digitech Whammy |
17.10.2005, 22:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Пипл, кто юзает этот прибор? мечтаю когда нибудь его приобрести. Есть ли альтернативы данной штуке? Я надеялся что такой эффект можно нарулить на моем Vox Tonelab SE, а не получилось, так что когда-то придется брать специально такую штуку...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:40 |