Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла)
_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 20:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



так что нам тока тереть между собой и обсирать чё-то =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 20:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



ну гитаристы уже в нашей стране никому не нужны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 16.10.2005, 21:44
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



www.sfei.gr/grek/sukampeg.mpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 16.10.2005, 21:46
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



я с гитарой и с хаиром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annihilator
сообщение 16.10.2005, 23:21
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



Шланг,а на хрена вам 2 гитараста? Ты хоть орываешься как то а второй место занимет только и напрягается так быд то свои партии незнает. Зы качество хреновое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 16.10.2005, 23:47
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



ХЗ !!! Качество Хреновое потому-что писали одним микрофоном на видео камеру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 16.10.2005, 23:52
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



непашет чё та
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 16.10.2005, 23:52
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 16.10.2005, 23:54
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



все пашет , ты сначала скачай а потом зырь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasya
сообщение 17.10.2005, 1:10
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.1.2005



Шланг, меня прикалывает с этой песни зверски! Пишите в студии. =) Кстати с каждой записью вы всё медленнее и медленнее её играете. =) Вот сейчас уже слова разобрать можно =) Пеши исчо =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 1:11
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



да, песенка прикольная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 1:16
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



шланк, ты в дроп д пилишь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 17.10.2005, 14:52
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Ну видео как видео. Музыка имхо фигня =), но это не чисто из субъективизма. По-моему даже для ню она скучновата. Странная манера игры у барабанщика. Несколько раз он не попадал (ну хотя это не так важно), но руками он машет и вправду имхо странно =) Но хотя тут ничего плохого нет, просто решил сказать =) Вокалиста не выгнали до сих пор? А пора бы уже, пора! Он вам и так всю слегка подгнившую малину портит совсем. Да даже если плевать на отсутствие у него слуха и голоса - рожа на фронтмена не пойдет. Нехаризматична. Лично к тебе никаких придирок нет =) И база у вас клевая. Тоже бы такую хотел. Ах да, и звук гитар какой-то плохо различимый. А бас вообще хрен услышишь. Но это могут быть проблемы записи. В оющем, плохого есть всегда больше сказать, чем хорошего =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 17.10.2005, 14:58
Сообщение #14


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Это в Греции - Российская база? Российская база с импортным оборудованием? Клево!!! А штурмовики у вас имеются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артем
сообщение 17.10.2005, 15:28
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Шланх. Про вашего второго гитариста я те уже говорил. Очень смешно он звук извлекает. Про ударника тормозного тоже говорил. Вокал просто не нравицо, что ещё могу сказать. Не имеет для меня значения, сколько он уже поёт. Бас хрен знает какой, но вроде ничё, только нафига стока верхов в басе? Пусть он будет чётче. Обрежте верха, пока бас плотным не станет. К тебе нет притензий у меня тоже=) Тока музыка какая-то...хм... дешёвая... давшаяся легко при сочинении. А ты вот сядь и попробуй сочини альтернативный хит. Хотя бы просто попробуй. Набей на этом руку, а так от балды толкового из команды мало что получится. Звук гитар хороший, ещё бы записать качественно. И серединку чуток приподнять... В опщим на троечку запись, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 17.10.2005, 16:27
Сообщение #16


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



А лучший совет вот - вали ты Шланг накуй из этой "группы", для тебя и лучше место найдется. Играть все-таки умеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артем
сообщение 17.10.2005, 16:51
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Я согласен с ушиблЁнным, но я бы предложил как я сделать. Уйти нах из всех групп(ну или состоять, разницы нет) и сочинять материал дома и когда что-то готовое будет - нести обкатывать на публике. А так сидеть, творить и творить... нафиг время-то тратить на эти все группы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 17.10.2005, 17:06
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



SLANG16 слушай только без обид! МЕТРОНОМЫ ВЕШЬ ПОЛЕЗНАЯ это раз Присоединяюсь к вышесказанным : перспективы с ними нет найди дельную команду ёмаё. Про качество записи молчу так как не на телевидение снимались:)всё ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 17.10.2005, 18:01
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



шланк, не переживай. на форумах всегда одни "мистеры музыкальные критики". песня хорошая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артем
сообщение 17.10.2005, 18:11
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Шланх. Дело твоё, покидать группу или нет. Ты главное не суетись и думай своей головой=) Дрон. А ты кто такой тут будешь? Кто ты то есть? То, что это песня, аккорды которой играли 1000 раз в 80-ых годах тебе не понятно? А вообще, если хотите знать цену своей песни - сопоставьте с целью. Методом проб, ошибок и потери кучи денег и времени=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc