поскажите программку для игры с дисторшн и другими эффектами через комп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
поскажите программку для игры с дисторшн и другими эффектами через комп |
16.10.2005, 0:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2005 |
можно ли в реальном времени это все в кубейсе делать или саундфорже?
|
|
|
|
|
|
16.10.2005, 1:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
низя !!!!!!!
Можно в ГуитарЭфИКС GUITARfx
|
|
|
|
16.10.2005, 6:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
В кубасе можно все
|
|
|
|
16.10.2005, 7:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
кубас как раз в рил тайме делает все, а программок куча, недавно на форуме темка похожая была
|
|
|
|
17.10.2005, 1:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
см. http://www.guitar.ru/board/3/theme-82173-1.html
фпоеск.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |