Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
| Pooll (гость) |
27.3.2003, 0:01
Сообщение
#1
|
|
|
Вобщем, как и задумывалось, скоро на Гитар.ру появится Галерея участников (все дружно благодарим ALZELa)
Теперь к делу:
Предлагаю оформлять странички стандартно, без супер наворотов:
1. Ник (по желанию ФИО)
2. Фотка (или пара)
3. Слова о себе
3. Оборудование- Гитара-Обработка-Усилитель
4. Группа
5. Любимая группа-песенка.
Вобшем предлагайте свои идеи.
ЗЫ
Звук тоже можно класть но в размерах небольших... не резиновые 80(
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
27.3.2003, 0:04
Сообщение
#2
|
|
|
Э-э,а форум станет закрытым?
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.3.2003, 0:07
Сообщение
#3
|
|
|
О регистрации ни слова пока.
Говорим о "личном" знакомстве... так.. себя показать- на других посмотреть.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
27.3.2003, 0:12
Сообщение
#4
|
|
|
Надо бы надо.... :)))
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
27.3.2003, 0:14
Сообщение
#5
|
|
|
Я-против.Любой урод заходит,разглядывает тебя пристально,обсерает прилюдно и уходит.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
27.3.2003, 0:22
Сообщение
#6
|
|
|
2Зло
Урод посылается в писду, получает бан по ипе... хм, и уходит:)))) Хм, если администрация позволит;))))
|
|
|
|
| BM (гость) |
27.3.2003, 0:23
Сообщение
#7
|
|
|
Я против. Какой-нибудь идиот зайдёт скажет: он слушает такую-то группу - урод, тупой ник или фамилия неблагозвучная - урод, гитара, усилитель дерьмо - урод, группа неизвестная - урод, звук, фотка не понравилась - урод. Всеми качествами народу не сможешь понравится и все равно будешь обосранным. Лучше быть тихим, домашним...
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
27.3.2003, 0:28
Сообщение
#8
|
|
|
Хм, нужно поставить нормальный Iconboard и давать доступ после 200 сообщений:)))
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
27.3.2003, 0:34
Сообщение
#9
|
|
|
T.e ограничить доступ?Лучше переходить на регистрацию.
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.3.2003, 0:48
Сообщение
#10
|
|
|
Вопрос не в том будет или нет (а оно будет, и будет "по желанию"), а втом Как оформить....
Жаль, что товарища ZLO не увидеть... жаль 80(
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
27.3.2003, 0:56
Сообщение
#11
|
|
|
Iconboard - это форум, с кучей функций, регистрация одна из них:))) К примеру стоит сходить на forum.ru-board.com
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
27.3.2003, 1:26
Сообщение
#12
|
|
|
Да,галерейка бы сильно помогла девушкам.Помните тут как-то заходила одна,жениха поискать.И тут мы такие во всей красе,с гитарками наперевес...вау,блин ваще все дела..
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.3.2003, 1:37
Сообщение
#13
|
|
|
ZLO,... ну не в том вопрос.
Скока раз задаются вопросы типа "а у тя какая гитара"... Вобщем я и так уже "выучил" гитары-обработки Мастодонта, частично твои,Александа, Андрея, Игоря... но проще разок посмотреть... и так далее... Не хочешь выставлять свою фотку- не надо!..Хочешь поведать о гитаре и только- на здоровье!
И так далее
|
|
|
|
| Heldain (гость) |
27.3.2003, 1:44
Сообщение
#14
|
|
|
Хотя я и не особый участник дискуссий здесь, но идея хорошая... А еще лучше сделать нормальный форум, с регистрацией, с персональными данными, куда все фотки-гитары-примочки-ссылки на звуки-группы и запихать... :)
|
|
|
|
| Doc (гость) |
27.3.2003, 2:04
Сообщение
#15
|
|
|
Вполне нормальная практика. Честно говоря, я не ожидал встретить такого качественного уровня участников данного форума. Все-таки, узкая тематика форума - это сила. Плюс естественное ограничение за счет метода доступа. Опять же, регистрация вовсе не помешает. Мне например, уже надоело топтать каждый раз свой ник, хотя данное сообщение является максимум пятым по счету. Ну и опять же, предлагаемое дело - сугубо добровольное.
И еще отмечу - цветовое решение форума очень правильное, неброское. Очень удобно на работе читать-писать.
Дима.
|
|
|
|
| Веселый йуХ (гость) |
27.3.2003, 7:44
Сообщение
#16
|
|
|
Давно пора такую фичу сделать. Когда узнаем друг друга в лицо можно будет встречаться и пиво пить. А кому не хочеться, чтоб на них пялились - так ведь можно фотку и не вещать.
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
27.3.2003, 11:04
Сообщение
#17
|
|
|
Вчера ночью не спал, терзая инструмент и скорбя об отсутствии Нета дома, но именно вышеозвученные мысли носились по моей голове - вот мистика.
Галерея - это классно.
А фотки можно и довольно схематичные подобрать, более выражающие характер человека, нежели точно передающие подробности внешности.
Доступ, конечно, как то надо ограничить, уроды могут закошмарить.
|
|
|
|
| BM (гость) |
27.3.2003, 11:27
Сообщение
#18
|
|
|
Да можно сделать в галерее фильтрацию базара и модератора удаляльщика поставить, кто обгаживать будет, чтобы все видели, того пинком, можно заблокировать ID или IP(не очень в терминологии разбираюсь)
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
27.3.2003, 12:07
Сообщение
#19
|
|
|
Хоть я больше читаю ,чем пишу, но всё таки...
Можно сделать галлерею закрытой, для просиотра коей будет необходима регистрация , а форум можно оставить открытым.
''Урод посылается в писду, получает бан по ипе... хм, и уходит:))))'' (с) Обкуренный дурак
Все личностные и др. оскорбительные выражения можно попросить тов. админа удалять.(Если он согласится оперативно уделить просмотру время)
|
|
|
|
| schmuck (гость) |
27.3.2003, 12:36
Сообщение
#20
|
|
|
Пишем о том, что и как оформитЬ!.
---------------------------------
Ну, как. Если есть инфа, то, например, ник будет ссылкой, кликнув на которую, получим исчерпывающую информацию о ... (в новом окне желательно). Можно добавить пунктики "мыло" (сомнительное удовольствие, но все-таки)и "дом.страница" (или иная какая страница, где можно узнать больше), ну и "город" :) Типа того...
Регистрация жизнь бы облегчила, в некотором смысле...
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
27.3.2003, 12:47
Сообщение
#21
|
|
|
Хорошо б еще в страничке забить инфу о списке тем, в которых чел наиболее поднаторел (типа электрика, примочки, ремонт, обработка звука на компе, самодел) и занятиях помимо музыки, все коротенько...
Но мож я и не прав:-)))
А оскорбления хорошо иллюстрируют честное, недвоякое отношение к вопросу... хоть бесит и обижает, когда адресно...
Дима
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.3.2003, 13:12
Сообщение
#22
|
|
|
Баннить IP не стоит.
Это не поможет. (я выхоу с пары IP, часть народа тоже не одиночники)
|
|
|
|
| BM (гость) |
27.3.2003, 13:23
Сообщение
#23
|
|
|
Все равно, когда твой IP баннят, то в следующий раз подумаешь, прежде, чем писать фигню, хотя к чёрту это баннство! Делай без этого!
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
27.3.2003, 14:44
Сообщение
#24
|
|
|
Лично мне нравится идея создания галереи. А на счет "уродов", думаю так:
-На убогих грешно обижаться
Кто со мной согласен?
И еще я все таки за открытый форум !
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
27.3.2003, 15:37
Сообщение
#25
|
|
|
Галерея участников может быть и закрыта для новичка без регистрации или по кол-ву сообщений("уродам" будет лень входить ..надцать раз или светиться, только чтоб обгадить), а общение свободное....по форуму...
А кто есть кто .. Эндрю, ты же и так общаешся с человеками, даже не зная подробностей:-))))))
|
|
|
|
| Andrew 2ГанФайтер (гость) |
27.3.2003, 16:17
Сообщение
#26
|
|
|
Я вам больше скажу. С удовольствием общаюсь и в форуме и вне его.Но есть одно но. Кто из какого города или даже страны, не всегда знаешь, а так и действительно за бокалом пива где то можно пересечься ну и тд. Короче много новых возможностей на мой взгляд открывается в связи с этим
|
|
|
|
| ГанФайтер 2Andrew (гость) |
27.3.2003, 18:11
Сообщение
#27
|
|
|
Поддерживаю.
Жаль мне не светит ни с кем из Вас пересечься....:-(((
Ну хучь виртуально:-))))
Вечером за удачу всех выпью пива...
|
|
|
|
| serjaz (гость) |
27.3.2003, 18:14
Сообщение
#28
|
|
|
Если "урод" ходит диалапом,то у него динамический IP-такого не забанишь.В остальном идея дельная.
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
27.3.2003, 20:54
Сообщение
#29
|
|
|
Нет,я таки за открытый форум,сам здесь только поэтому торчу.Но нужно жёсткое модерирование,без дипломатии.P.S.-у меня тут кореш нарисовался,с цифровой камерой....
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
28.3.2003, 16:35
Сообщение
#30
|
|
|
Галерею делать надо, а вот кто боится что его обосрут - ну так сидите дома...
Напоминает: "я себе сайт сделал, но никому не покажу - будут стебаться".
Взрослеть пора, мужики!
|
|
|
|
| BM (гость) |
29.3.2003, 23:11
Сообщение
#31
|
|
|
Ладно! Mustdont, наверное, как всегда прав! Просто не хотелось бы, чтобы дерьмо липло к анкеткам регистрации, а было где-нибудь в другом месте, форуме.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
30.3.2003, 10:30
Сообщение
#32
|
|
|
Так, а кто сказал, что прямо под твоей славной фотографией пойдут матюги недоброжелателей?! Все обсуждение в форуме - для этого он и сделан.
И лично я тоже за открытый форум, иначе он будет отпугивать людей, отсюда прекратится ротация членов, и оставшиеся в форуме просто задолбают друг друга.
|
|
|
|
| BM (гость) |
30.3.2003, 12:10
Сообщение
#33
|
|
|
Да-да! Форум должен быть открытым. Больше народу придёт, а регистрироваться никому не захочется. Кто не зарегистрирован пусть будет иметь имя Гость, например. И так понятно, что гости всякие. Делай.
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
31.3.2003, 20:58
Сообщение
#34
|
|
|
В конце концов каких уродов вы так опасаетесь, если они не появились ранее?
Ну припрётся какой-ндь обсиратель, но он может прийти и в нынешнем случае, и буде он достаточно дотошен - пороет по форуму и всю инфу про гитарыф-усилители найдёт и обосрёт каждого персонально, а буде он недостаточно дотошен, то лох он кривой, и внимания никто не обратит
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
31.3.2003, 22:20
Сообщение
#35
|
|
|
угу и наконец нормальную возможность вставлять свои демки своих инструментов и конфигураций:))))) Знаю... минусов куча... Модератор, что скажешь??? Кстати, если не секрет, давно интересует вопрос - появляешься ли ты в этом форуме под другим ником???:)))
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
31.3.2003, 23:03
Сообщение
#36
|
|
|
Обкуренный Дурак,
Вобщем-то есть такая идея- звуки класть, но будем расчитывать не больше Мега на товарища (картинки-тексты-звуки)
|
|
|
|
| Rico (гость) |
31.3.2003, 23:13
Сообщение
#37
|
|
|
Уж чую ветер перемен....
Да идея отличная......скорее бы
Может помощь нужна какая? ( не денежная :-) )
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
31.3.2003, 23:31
Сообщение
#38
|
|
|
Вобщем озвучиваю идею ишшшо одын раз для обсуждения.
Галерея будет тут:
http://guitar.ru/people/
на каждого будет делаться страничка.
На страничке:
1. НИК (по желанию ФИО)
2. Фотка физиономии
3. Инфо о себе
4. ОБОРУДОВАНИЕ-ГИТАРА (возможны сэмплы)
Это в общем, что будет с частным- предлагайте.
Можете слать на мыло, но лучше обсуждать непосредственно тут.
ЗЫ
Страницы на один ник заводиться не будут.
Так же как и не будут заводиться "одноразовым" пришельцам-ушельцам.
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
31.3.2003, 23:54
Сообщение
#39
|
|
|
Pooll!!!!!! Начни с себя,а?
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
31.3.2003, 23:57
Сообщение
#40
|
|
|
Начнётся не с одного человека, а с нескольких... Я тама буду... частично и местами.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
1.4.2003, 0:07
Сообщение
#41
|
|
|
хы... а мыло на гуитар.ру дадут???:))))))
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
1.4.2003, 1:15
Сообщение
#42
|
|
|
А вот,кстати и пример жёсткого модерирования:топик перебещиков с гитарс.ру-исчез...Так держать!!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
1.4.2003, 15:31
Сообщение
#43
|
|
|
Так можно уже делать хтмл?
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
1.4.2003, 15:47
Сообщение
#44
|
|
|
Мастодонт,
Шли все по отдельности на pooll@guitar.ru
То есть фотка 400х30 пикс, Инфо о тебе, Инструмент (желетельно с фоткой), Оборудование.
Пока все.
Пробуем.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
2.4.2003, 14:55
Сообщение
#45
|
|
|
Так, по отдельности - это как?! Вы не хотите оставить оформление на совести самого постирующегося? Фотки буду готовить...
|
|
|
|
| BM(2 Pooll) (гость) |
2.4.2003, 16:37
Сообщение
#46
|
|
|
А можно мне без фоток(их попозже), а то у меня фотоаппарата нет и сканер не подходит под мой комп?
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
2.4.2003, 16:42
Сообщение
#47
|
|
|
Можно делать и ХТМЛ, если что- подправим под своё разумение ( например, надо обязательно вставить счетчик), те кто не может делать странички, просто шлют информацию.
Далее...
У кого нет фоток (не хочет предоставлять по каким-то причинам)- значит без фоток. При этом убедительная просьба поискать фотки инструментов-аппаратов, дабы хоть они были.
Вобщем так.
|
|
|
|
| BM (гость) |
2.4.2003, 17:42
Сообщение
#48
|
|
|
Ну, хорошо. Придётся потерпеть. А где эта галерея?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
2.4.2003, 18:30
Сообщение
#49
|
|
|
Будет тут!
http://guitar.ru/people/
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
3.4.2003, 11:21
Сообщение
#50
|
|
|
И что-ж теперь с Галереей...???
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.4.2003, 14:18
Сообщение
#51
|
|
|
Будет занимацца этим кто-нибудь другой.
|
|
|
|
| Валерий (гость) |
3.4.2003, 15:29
Сообщение
#52
|
|
|
Клевая идея 'гитаристы всех стран обьединьться' по скорей бы все это дело
замутилось сто пудов зарегистрируюсь.
|
|
|
|
| Shoko (гость) |
3.4.2003, 15:38
Сообщение
#53
|
|
|
Вот на счет модератора удаляльщика - это вы потом и пожалеть можете. Есть негативный опыт на guitars.ru где тынку кого хочет - того и вытирает по столу мордой. Кто чего против ( внормальных выражениях скажет) того на ***
Мне кажется удаалять и выгонять не кого не нужно, кто захочет - сам уйдет. А форум должен быть доступным, демократичным, корректным и без культа личности модератора.
Мое мнение - сейчас нормальный форум на guitar.ru/ Кто хочет поближе познакомиться - есть ICQ или E-Mail
|
|
|
|
| ГанФайтер 2Shoko (гость) |
3.4.2003, 16:04
Сообщение
#54
|
|
|
Слышали, ходили, тут уже живут люди "с других планет"...
Без культа.. эт правильно..
Но "фашизма" на этом форуме нет, а модератор (до сего времени по крайней мере)- один из самых уважаемых людей..
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
4.4.2003, 12:10
Сообщение
#55
|
|
|
Владимир Владимирович?
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
4.4.2003, 12:23
Сообщение
#56
|
|
|
Не-а..
Хотя, а вдруг...
Ну, еще две попытки....
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
4.4.2003, 12:27
Сообщение
#57
|
|
|
А Pool'а зовут В.В.?
Он сказал вроде, что все дела передаёт Alzel'у, я так понимаю и галерею в том числе.
Алзель!!!.. АУ!!! Где ты есть, гой еси добрый молодец?!!!
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
4.4.2003, 12:35
Сообщение
#58
|
|
|
Скорее его зовут Макс...
А у ALZELа почта есть на этом серваке..
Адрес дать или сам догадаешся?
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
4.4.2003, 13:03
Сообщение
#59
|
|
|
Да не, писать не охота - стесняюсь.''...Не, не , торопиться не надо...'' (с) тов Джабраил (Кавказская Пленница) Думаю сам скоро зайдёт.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
4.4.2003, 13:07
Сообщение
#60
|
|
|
И.О. модератора назначаюсь я...
Вопрос в галереей временно подвис в воздухе, в понедельник-вторник доложусь о результатах. Будут вопросы - пишите на мыло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:24 |