Оцените плизз очередную косячную запись 937кб. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оцените плизз очередную косячную запись 937кб. |
11.10.2005, 22:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2005 |
http://webfile.ru/567006
937кб, стерео 128, интересует не косячное звукоизвлечение а в основном эффекты на соло*)
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2005 |
Тьфу
не ту ссылку скопировал
запись здесь -
http://webfile.ru/567015
|
|
|
|
11.10.2005, 22:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Гармонайзер, хорус, дилей - угадал?;)
|
|
|
|
12.10.2005, 10:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2005 |
Насчёт хоруса мимо, а вот реверб ещё есть.Просто никакой не пойму то ли переборщил то ли недоборщил
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:40 |