Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера?
Maxxe
сообщение 15.9.2005, 12:10
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Народ, помогите вспомнить через что играет Шульдинер. Где-то я видел страничку с описанием его железа но давно потерял. Помню что Б.Ц.Рич, что Босс ДС-1, а куда он втыкаеться и чего разогревает - не помню абсолютно. И вторая просьба будет: может у кого-то есть правильные табы соляка Spirit crusher, а то в гтп-шке которая у меня соло явно левое (там соляк начинаеться с 19 лада на 1-й струне а на видео видно что Чак играет начиная где-то с 9-12 лада)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 15.9.2005, 14:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Помню тока что маршал, а конкретно щас не вспомню :) а гп3шки всегда грешат правильной апликатурой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.9.2005, 15:03
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"через что играет Шульдинер" (цитата) позволю себе етбя слегка поправить - он не играет, он играл... а вот на чём - не заморачивался я никогда. хорошая тема - интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 15.9.2005, 15:05
Сообщение #4


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



втыкался он в Вальвстейты на последних альбомах Symbolic и Sound of Perservance. Звук у него убойный. Вряд ли ДС1. У него Di Marzio X2N стоял в хамбе, и он РУБИЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 15.9.2005, 22:11
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Да, к сожалению он играл... И РУБИЛ.... Вальвэсейт - это интересно. Вроде же полностью транзисторный комб. А мне кажеться что он ДС-ом лампу грел. Хотя могу ошибаться. Вполне вероятно что в разное время и железо разное было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 15.9.2005, 23:33
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



>Да, к сожалению он играл Что интересно, это был первый человек, зарычавший в микрофон "смерть!!!", пронесясь эдаким буревестником, летящим впереди надвигающейся бури "металла смерти", которой суждено было через несколько лет захлестнуть весь мир. И среди всех прочих фронтмэнов движения, он же оказался и первым адептом смерти, познавшим ее не только в теории, но и на практике, причем погиб не как большинство рок-звезд (захлебнувшись во сне своей блевотиной или разбившись по пьяни на мотоцикле/авто), а как герой - во время работы над своим новым проектом Control Denied, пытаясь бороться за жизнь изо всех сил, но торжество смерти, которое он провозглашал своим творчеством на протяжение всей жизни, роковым образом обрушилось на него из мира поэзии в мир реальный, оставив Чака в памяти потомков в момент его наивысшего творческого расцвета. ps А может, Смерть не смогла простить ему измены - Control Denied? pps Сорри за оффтоп, расчуйствовался чего-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 15.9.2005, 23:40
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



В догонку: Шульдинер погиб в возрасте Христа, в 33 года, а вот Глен Бентон - лидер Deicide - помнится, постоянно талдычил, что Сатана призовет его к себе ровно в 33 года. Ан-нет, не призвал :)) Интересно, какую отмазку на этот раз придумал главный богоубивец планеты... Я конечно, ничего против Дисайд не имею, но помоему, Смерть, посланная Сатаной, неправильно прочитала адрес и постучала не в ту дверь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 15.9.2005, 23:57
Сообщение #8


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



эх... был концерт в честь годовщины смерти Чака в 2003 году. Это было настолько пробирающе... народ подходил к микрофону и говорил, говорил... про Чака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 16.9.2005, 0:18
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Уходят из жизни лучшие люди... а новые герои чего-то не появляются.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.9.2005, 0:24
Сообщение #10


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



почему же... вон Алекси Лайхо появился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 16.9.2005, 0:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



гы гы гы ...СкажиТТе пажалусста до Таллина талеко ... отстой ваш Алекси ...пусть Кимберли имеет в анус ...а на сцену со своими соплями не лезет ... Сравнили мля великого Чака и чуть ли не готичных позеров Чилдренов ...смеялсо ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 16.9.2005, 7:15
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



Лайхо конечно на фоне прочих нынешних музыкантов - молодец, но нельзя не признать, что и сценическим имиджем и внешним видом и даже голосом он копирует Шульдинера... и не он один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 16.9.2005, 12:21
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Эх, опять всех на офф потянуло, ну да ладно. Если уж тут собрались любители дэзятины, да еще и техничной, интересно узнать слышал ли кто-то такие команды как Hieronimus Bosch и Neglected Fields ? Просто сам недавно услышал и дико проперся. Особено Неглектами - это уже какой-то дэз-джаз у них получаеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 16.9.2005, 12:32
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



http://www.emptywords.org/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 15:37
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Особенно приятно, что H.Bosch - русская группа. Но она, вроде, ближе к Mekong Delta. Что касается Death, то я видел в интернете огромнейший список видео-бутлегов. Это для тех, кому прискучело смотреть Live in Eindhoven и L.A. Если получится найти, заказать, то расскажите. У меня на это денег нет. ... Ещё можно переигрывать темки Шульдинера, выкладывать и обсуждать. Будет интересно послушать. Я вот Living Monstrosity сейчас целикоим играю вместе с соло. Но выложить не могу сейчас. ... Вообще, всё поднаедает, а Death почему-то нет (лично мне). До бесконечности могу слушать Leprosy и Individual Thought Patterns. Два моих любимых альбома. Только от этой музыки у меня до сих пор мурашки по коже бегают. ... Хочу на сотовый телефон Philosoper.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 23:16
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



http://hem.passagen.se/istari/bootleg/death931012.html Вот, к примеру. Тут можно бутлеги заказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 23:22
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Ещё я хочу развеять 1 миф. Шульдинер умер когда ему было не 33, а 34 года. Т.к. он родился 13 мая 1967 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 16.9.2005, 23:23
Сообщение #18


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



СYnic - Focus, Sadist - Tribe. Вот эти еще чуваки меня уже сколько лет не отпускают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 23:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



http://www.humandeath.de/Bootlegs_Video.htm Вот, я нашёл этот п....ц. ... Ага, верно - Cynic, Sadist. Ещё Atheist частично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 16.9.2005, 23:41
Сообщение #20


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Вобще я считаю !нефиг! проводить какие-либо аналогии по поводу смерти в 33 года. Какая разница, это не говорит ни о чем. Важно что человек делал за жизнь, во что верил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 17.9.2005, 1:24
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



У нас каждый год проходит концерт памяти Чака,с тех пор,как он умер. Собираются тяжёлые группы и играют вещи Death
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 1:28
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Тоже можно бутлег записать. ... Я на концертах видел только Sinful - Open Casket. Balfor - Lack Of Comprehension. Играли, надо сказать, с большой любовью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 17.9.2005, 1:33
Сообщение #23


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Silence_† круто вам. а у нас однажды был клевый в 2003, а потом только в 2005 и уже ацтойный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 1:36
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Отстойный в 2005, это наверное с участием диджеев и "лазерных гениев".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 17.9.2005, 10:09
Сообщение #25


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



не, там просто каверов мало играли. 2 или 3 всего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:31
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2SoftER Если это тот, где были Босхи, Neglected Fields, Seducers Embrace и еще какие-то команды, то извини, но ты немного зажрался :) Я тут сижу и мечтаю чтоб хоть одна из этих команд у нас отиграла, а тут все вместе,на одном сейшене... Может он (сейшен) просто мало имеет отношения к Чаку, но назвать его отстойным у меня язык не поворачиваеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 17.9.2005, 12:37
Сообщение #27


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



концерт был отличный. НО как годовщина смерти Чака- ацтой. Маххе, а как у вас там в Киеве с рок культурой вообще? инструменты, концерты, группы и прочее. Есть грайндкор на украинском:)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:40
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Кстати, я когда на море отдыхал в Лазурном, попал на рок фестиваль местного разлива. Было много разной музыки начиная от регги и заканчивая брутальным НЮ, но меня разорвала последняя команда - Triumph из Одессы. Я ожидал какой-то Хеви или пауэр в лучем случае. А ребята вышли на сцену и с карьера рубанули Spirit crusher со всеми приколами. Потом отыграв одну свою вещь, выдали The Philisofer! Я просто прозревал. После 5-ти дней вислова по дискотекам это был такой кайф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 12:51
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



В г.Харькове на репетиционной точке где играет большенство брутальщиков местных, в том числе и Nocturnal Mortum, висит плакат - СПАСИБО ЧАКУ ШУЛЬДИНЕРУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. ... На этой точке репетируют TessaracT, альбом 99-го года End Of Depression я считаю нехило выдающимся. У кого выделенка - качать однозначно. Потом мне сообщить. Ориентировочно - дэт шведского толка под влиянием Dismember. Но играть они начали это раньше дисмембера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:55
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2SoftER Да более-менее с рок-культурой. Хотя, именно в Киеве не все стили одинаково развиты ИМХО. Например хорошой дэзовой команды у нас нету. И почему-то нету команд даже всеукраинского масштаба так сказать. Были брутальщики Fleshgore но свалили куда-то. Хотя, судя по тому что происходит на реп. базах интересных команд хватает. Тяжелых команд поющих на украинском маловато, но есть. в основном это хардкор + знаю еще одних дэз-думеров (привет Тиамату :). С инструментами не очень. В основном народ играет на недорогих веслах, часто мастеровых. Да и купить можна не все - например ЕСП , Берни, Б.Ц.Рич к нам не возят. Концерты проводяться, даже недавно первый двухдневный фест провели, но как-то я не очень люблю на них ходить : почти нет команд играющих милый моему уху дэз. Хотя вон скоро будет совмесный тур запорожцев Hyperion и белорусов V.E.L.D. - надо будет обязательно сходить. А так, обычно хожу на что-то известное (кое к нам привозят редко). Типа там Vader, Rotting Christ. Хотя, если смотреть вцелом, уровень отечественных команд потихоньку растет, демки и альбомы постепенно становяться все качественнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:57
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Да, Тессаракты - старая известная команда. У меня даже было кое-что из мп3-х (штуки две кажись), но вот тока не очень прет меня дэзня шведской школы. Исключение - кое что из In Flames и поздний Dark Tranquillity -тока это уже не совсем дэз :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 13:42
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



По-моему во Львове есть весьма сильная и чёткая дэтовая команда Ambivalence (вроде так пишется). Девушка-гитаристка рубит так, что шуба заворачивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 17.9.2005, 20:29
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



А в этом году ещё одно трагическое событие-смерть Дарелла. Тоже не меньший гений гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 22:41
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Это в прошлом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 22:43
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



В смысле, в прошлом году произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 17.9.2005, 23:39
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 18.9.2005, 2:33
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Да Ambivalence. Типа техно-дэз. Никак на их выступление не попаду :( Вцелом у нас классический дэз представлен тремя командами: Hyperion из Запорожья и Львовянами Ambivalence и Dogma. А Даррел тоже был клевый чувак. Пусть я не сильно любил Пантеру... До сих пор помню, весь тот день на работе ходил в шоке... Ведь на ровном месте парень погиб!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spieler6
сообщение 18.9.2005, 8:04
Сообщение #38


Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2004
Из: Москва



ААА Чак почему ты покинул нас так рано!!!! Сейчас когда всякие поганые свиньи ДЕТОМ называют не менее поганый слипнот, то как никогда не хватает истинного ДЕТА!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 18.9.2005, 9:27
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



По поводу Шульдинера, признаю, был не прав, попутал, действительно 34 года. По поводу Дарелла абсолютно согласен. Это всегда были 2 моих любимейших гитариста, да и Пантеру первой половины 90-х всегда уважал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 18.9.2005, 14:25
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



До сих пор Death остаётся очень недооцененной. Группа уровня Iron Maiden и Metallica даже неизвестна многим металлистам. Может, из-за названия. Думают, что это не группа, а стиль такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 19.9.2005, 14:03
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я засыпаю под музыку. Вчера это происходило под Sеcret Face и в полудрёме я понял, что почти всё звучит по 3 ноты, но не триолями и очнулся. Это мне напомнило случай с телекомментатором Алексеем Поповым - я долго не мог понять чем же его речь так особенна. А потом в полусне услышал эхом бесконечное "В настоящий момент, в настоящий момент, в настоящий момент, в настоящий момент."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 19.9.2005, 23:28
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2Maxxe http://www.emptywords.org/playmates.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 19.9.2005, 23:31
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"Что касается Death, то я видел в интернете огромнейший список видео-бутлегов. Это для тех, кому прискучело смотреть Live in Eindhoven и L.A. Если получится найти, заказать, то расскажите. У меня на это денег нет." ставь себе dc++. Там много чего можно найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 19.9.2005, 23:36
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"интересно узнать слышал ли кто-то такие команды как Hieronimus Bosch и Neglected Fields" конечно слышали, а Неклектедов еще и могу иногда наблюдать ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.9.2005, 0:04
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А что такое dc++ ? Не слышал такого. Там что нет просто функции заказать по почте пересылкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 20.9.2005, 20:54
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2Доброжелатель Эх, что-то ссылка немного битая. А так отличный ресурс, спасибо. "конечно слышали, а Неклектедов еще и могу иногда наблюдать ;)) " - это коим же образом? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.9.2005, 22:55
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Человек в Европе где-то обитает, написано же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 21.9.2005, 15:15
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2Мимоладов это прога такая. Там есть много того, что тебя интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 21.9.2005, 15:16
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2Maxxe Живу я в Латвии, а как известно Неглектеды латышская группа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 21.9.2005, 21:32
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2Доброжелатель Ну, это я понимаю. Думал может твои знакомые ;) А вобще Мимоладов неплохую идею подкинул: сделать подборку каверов на песни Чака. Хто хотел бы поучаствовать и чего может сыграть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.9.2005, 0:44
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я могу Living Monstrosity на данный момент. Только я соло играю как-то по-медленнее. Придётся ускорять на 15 процентов. А накладывать гитару на барабаны и басс guitar-pro-шные. По-другому я не умею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spieler6
сообщение 22.9.2005, 7:35
Сообщение #52


Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2004
Из: Москва



Дет всегда был в андеграунде, поэтому больше известны мэйданы и металика. Вот кто-нибудь видел живого детстера?? навернека нет сейчас всё тупыми хипжоперами и альтернативщиками завалено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.9.2005, 11:46
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я не просто вижу живых дэтстеров, я их вижу в большом количестве. Самые почтенные из них - Tessaeact и Limited Mutanter. Они ещё с самого начала 90-х играют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 22.9.2005, 15:09
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Раньше были щи кислее и пи3да теснее... Тьфу, старпёры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 23.9.2005, 11:40
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2Lok-T@r Іноді краще жувати ніж говорити 2Мимоладов Я хотел бы Flesh and the power it holds, но напряжно - гтп-шеки нету, соло не подобрано. Если и запишу то не скоро. Скорее всего писану Философера. Тока соло там придеться чуток упростить, а то оригинал я пока не сыграю. Эх, что-то народ не ведеться. Где же ушибленный, БМ, Софтиры и прочие? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 23.9.2005, 16:15
Сообщение #56


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2Maxxe потому что Софтир не сыграет ничо нормального у Дэза. Даже соляк из Хрустальной Горы- там есть пара тактов суровых пропилов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 23.9.2005, 20:07
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Maxxe Не надо Philosopher. Я позже выкину в интернет вариант Философера, сыгранный ребятами из Ульяновска. Лучше попробуй Overactive Imagination если душа лежит. Softer играй Pull The Plug, может быть, а соло тебе простим. ... Я же сыграю Living Monstrosity, но не дома, а в гостях. Моё железо не приспособлено для записи. Так что лучше никому из вас не спешить. Но не пропадайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 2.10.2005, 18:02
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Завтра здесь будет Living Monstrosity. В дерьмовом качестве (потому что в линию), без вокала, баса и ударных - с ударными я не совпадаю, хоть усрись. Поэтому качать не рекомендуется, но я действительно сделал всё что смог - как всегда получилось мимо ладов. До завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 2.10.2005, 20:53
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



webfile.ru/550362 Вот, играю 2.5 года - это максимум, что я смог из себя выдавить. Теперь ждём ваших наигрываний...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spieler6
сообщение 9.10.2005, 8:21
Сообщение #60


Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2004
Из: Москва



Дэт-живее всех живых. Кстате ещё Carcass очень хорошо играют, особенно крута социальная тематика песен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 9.10.2005, 9:08
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



А я сейчас Hypocrisy заслушиваюсь, тоже хорошая вещь. А Death это вообще пожалую до сих пор лучшая дэт группа, их никто ещё не смог переплюнуть, да и вряд ли сможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 11.10.2005, 13:12
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Вчера узнал,что всё-таки в этом году тоже состоится у нас Death-Party памяти Чака. Даже песни уже забил для своей группы,это Cosmic Sea и Empty Words
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 11.10.2005, 14:16
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Жму руку!!! Попроси кого-нибудь снять концерт на видеокамеру, пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 11.10.2005, 22:05
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Постараюсь. вообще на прошлом концерте было столько народу,что ни на один концерт гостей столько народу не приходило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc