Какие и сколько входов надо иметь на муз.центре для ....? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какие и сколько входов надо иметь на муз.центре для ....? |
28.6.2005, 15:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
того чтобы подсоединить все три прибора и больше не трогать.
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
28.6.2005, 20:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
3 :)
А можно мини-микшер купить.
|
|
|
|
29.6.2005, 12:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ты о чем какие приборы?
|
|
|
|
29.6.2005, 19:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
микшер по любому нужен, насколько я знаю, в центрах делают в лучшем случае два входа- один под микрофон(караоке типа) и aux (стерео)для внешнего источника, так что купить недорог7ой микшер подсоединяешь его к aux и все ок. хотя может центры всякие бывают
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |