ГИД. Соло-гитара в стиле Heavy Metal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГИД. Соло-гитара в стиле Heavy Metal |
20.6.2005, 8:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2005 |
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в сети файлы звуковых приложений к учебникам ГИД. Сами учебники у меня есть, но без CD. А может какая добрая душа пожмет в мр3 и выложит в сеть, если доступ халявный.
Я ищу следующие приложения:
SG (Соло-гитара в стиле Heavy Metal) 2 CD
TSM (Thrash Speed Metal Guitar Method) 1 CD
СБ-1 (Специальный, блюз (1)) 1 CD
|
|
|
|
|
|
20.6.2005, 10:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ВРЯД ЛИ ТАКОВОЕ ЕСТЬ :(
|
|
|
|
20.6.2005, 12:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2005 |
Кстати, если кому надо, могу слить в мр3 другой ГИДовский учебник "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal".
|
|
|
|
20.6.2005, 14:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
У меня есть Соло-гитара в стиле хеви, скоростная медиаторная техника, гитарные трюки и джаз-2... и еще чего то щас не припомню... нету тока возможности выгрузить в инет все енто :))
|
|
|
|
20.6.2005, 15:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2005 |
Понимаю. Круто должно совпасть, чтобы и нужные CD и халявный доступ:))
|
|
|
|
1.7.2005, 11:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2005 |
а саму книжку отсканить никто не может???
ту, которая "ритм-гитара в стиле Heavy Metal"
у нас в городе такую не достать, а в сети я ненашел :(
|
|
|
|
1.7.2005, 11:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2005 |
а саму книжку отсканить никто не может???
ту, которая "ритм-гитара в стиле Heavy Metal"
у нас в городе такую не достать, а в сети я ненашел :(
|
|
|
|
1.7.2005, 11:49
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
ne0n (Rzhev):
вот здесь смотри :)
http://janson.to.kg/new/hr.pdf
|
|
|
|
1.7.2005, 11:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
только без звуковых примеров :( 486кб
|
|
|
|
1.7.2005, 14:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
У меня к трэшу и спиду кассета есть)))
|
|
|
|
1.7.2005, 15:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2005 |
janson (Бишкек):
Большойе спасибо. а примеры мне кстати поподались. правда, возможно, не все...
вот ссылка, если кому надо:
http://filesearch.volhonka.net/index.php?show_dir=1&id=151467&id_res=8
|
|
|
|
2.7.2005, 7:03
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
http://timur.8.com1.ru/em022000/music/guitar_book/heavy_guitar.rar Вот недавно вываливал одному товарищу, раз такое дело, то уж качайте тоже. Это полный самоучитель Соло гитара в стиле Heavy Metal с wma файлами, всё сканировал, ничего не пропускал.
|
|
|
|
2.7.2005, 7:03
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
148 Мб весу
|
|
|
|
4.7.2005, 8:12
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2005 |
janson (Бишкек):
опаньки, а книжечка то не та :( .
хотя в принципе, конечно, ничего, но на англицком. жаль...
|
|
|
|
4.7.2005, 8:23
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
моя тема на русском
|
|
|
|
4.7.2005, 9:09
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
ne0n (Rzhev):
Хмм.. ну вроде бы "ритм-гитара в хеви-метал"...
Что там не то?
|
|
|
|
4.7.2005, 10:23
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2005 |
janson (Бишкек):
да, просто я не так сформулировал, извиняюсь :(
вообще то я хотел учебник ГИД "RG (Ритм-гитара в стиле Heavy Metal)"
или хотяб пароль на изменеие hr.pdf
Em(022000) (Tuapse): почему-то пишет "сервер недоступен" и тд... :(
|
|
|
|
4.7.2005, 10:40
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
ne0n (Rzhev):
или хотяб пароль на изменеие hr.pdf
???
чего-то не понял :(
какой пароль?
|
|
|
|
4.7.2005, 10:51
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2005 |
janson (Бишкек):
там нельзя ни выделить текст, чтоб копировать, ни изменить что-то, и т.д. - документ запаролен - его читать можно, а изменить нельзя, точнее надо вводить пароль.
См. Document/Security
|
|
|
|
4.7.2005, 12:23
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
ne0n (Rzhev):
теперь ясно
Не знал, ни разу не сталкивался! :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:48 |