Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались!
eLoki
сообщение 7.6.2005, 19:15
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Работаю инженером в компьютерной фирме и всегда ножу с собой крестовую отвертку.Напугать не напугаешь, но в драке поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZveroBoy
сообщение 6.6.2005, 16:36
Сообщение #2


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



я в выходные посмотрел передачу про ментов - реальный день в ОВД Аэропорт - пипец! кидалова с разбитием лиц каждые полчаса... особенно я удивился количеству уличных грабежей... гопстоп с бритвой очень оказывается распостранен... много горцев-работников рынка по вечерам подрабатывают... пойду себе перцовый баллон куплю, с двумя-тремя борцами не справиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 16:27
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



мдаа, во сволочи...а сколько лет-то парню?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.6.2005, 16:28
Сообщение #4


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Usualman: Извини, тут прямого совета нету... У меня сын, наверное, твоего возраста и каждый день катается из института домой на троллейбусе/метро. Поэтому твои переживания мне понятны, но кроме как держать пальцы скрещенными, ничего больше не могу подсказать... Какое государство - такие и правоохранители......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 15:57
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Идет он из паспортного стола,тут ему двое:"Который час?"Он сказал.Тут ему:"Это типа неправильное время,мобилу давай,сволочь,в извинение!Ну он драпанул до Детского центра,пришлось мне забирать его оттуда. Футболке Черного Обелиска респект,рвется хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 6.6.2005, 16:00
Сообщение #6


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Суки б?ядские
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:05
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Во-во,а ему еще завтра за гитарой ехать,жопа конечно. Кстати кто-нибудь в Северо-Западном округе Москвы живет?(Просто интересно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
big a n
сообщение 6.6.2005, 16:06
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



казлы!!!!! по горячей качерге им в jопу!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 6.6.2005, 16:07
Сообщение #9


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Блин, как же трудно живется подросткам и детям в таком мясном гопяцком мире. Сам с такими уродами в детстве каждый день почти имел базары, знаю, как это ужасно - бояться ходить по улице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:11
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Радует,что из двух решений такой ситуации: 1)Бить уродов 2)Бежать от уродов,второе сработало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.6.2005, 19:57
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



... По крайней мере у нас в районе с этим более-менее спокойно. Сабжей можно увидеть только утром по пути на работу, нещадно от3,14зженных ментами и клянчащих на пиво и сигареты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 6.6.2005, 16:40
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Usualman пусть возьмет пневматику, что-то вроде этого: http://www.sld.ru/pneuma/pnevmatika/baykal/188135.php http://anics-pistols.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:47
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 Matador 14,он бывает тоже под моим ником заходит. 2 Trollin Да у этих лохов тоже пистоль какой-то был,то ли пневматика,то ли газ,но он не рассмотрел. Да я и сам езжу,пока только один раз нарывался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:49
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 Necaster Я ездил в Лондон,в пригороде жил,там такая же фигня иногда случалась,но от нас быстро отстали. И черт их знает,может эти скоты рэпперами были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.6.2005, 20:04
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



2 9112. Гм... Регулярно летом гуляем с дядей и его женой ночью по Вашему городу - сабжей замечено не было)) Впрочем.. в дяд - метр 93, во мне - метр 96... Мож мы и их просто не замечаем?)))) Или они нас))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.6.2005, 17:02
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Да блин, меня када был малой тоже грабили, хоть и не в Москве живу... Подойдут так, их верзильное мать их высочество, со всех сторон, схватят, посадят на лавку, и радом никаво... Особенно херово када ничаво нету, вот бля прицепятся и давай млять им хоть их воздуха в*сри... Так пока не захнычешь и не заорешь и не отстанут, сукины дети. Лечить таких надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.6.2005, 17:04
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Бля чуваки, если еще и с дулом, то таким ребра ломать надо, чтоб не повадно было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.6.2005, 17:07
Сообщение #18


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Usualman: Мы с моим пацаном во многих местах по свету были... Тьфу-тьфу-тьфу, пока нигде приключений не нашли. Дай Бог, чтоб и твоему меньшому это было в последний раз в жизни....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 17:12
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 NeCaster Спасибо. Просто фишка в том,что он их за 5 лет проживания у нас в районе ни разу не видел,а с ним еще была мелочь какая-то на роликах,которая его до Детского центра пасла потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.6.2005, 17:17
Сообщение #20


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Э-э-эх! Вот это и есть наша российская реалити! Блин, ну, кроме как самому выйти и в грызло дать - нет у меня других вариантов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 6.6.2005, 17:18
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



не вздумай только реально ему пневматику давать или хуже того балончик. Если отмахаться самому у него не получается, то пусть лучше скидывает все бабло. Достанет пневматику -тогда точно отпи.дят и очень конкретно, баллончик хорош для того чтобы одного человека отогнать, а не пятерых, после пользования баллона на одном, остальные срзу вломят парню пи.дюлей, причем, уже без вопросов. Покалечат еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 17:20
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 Matador А у вас в Питере поспокойнее стало?Ночью или вечером гулять спокойно можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 6.6.2005, 18:07
Сообщение #23


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Вот сучата блять эти гопники. У нас в городе такая же обстановка: "эй ты, а че волосы длинные? Рокер? Типа на гитаре играешь да? Типа металлист, да? И типа у вас группа да? И даже выступаете? На получай волосатая горилла, еще и еще... бух, бух... Педрила, чтобы завтра постригся, понял нет???" Уроды блин, непоноценные какие-то люди... прискорбно все это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bittencourt
сообщение 6.6.2005, 20:27
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Ха Ха Из (Печального) архива... ...шли мы как то чувачком у нас в родном ивановском в 2 часа ночи - в жопито синие за очередной дозой.. - (день гранёного стакана отмечали)!!! А у нас там типа несколько ларьков в торговых рядах - ну и проходя мимо этих самых ё6аных ларьков я приметил за оными небольшую компанию - рыл 5 наверное. Ну мы с понтом дела естессно идём далее, - тут крик за спиной - мол "прикурить" - ну я уже всё прогнал, а мой кориш балбес походу не отупил своим скудным умом чем дело пахнет и пошол прикуривать... и тут же об его бошку разе6алась бутылка из под пива - соответственно все вылетили из за ларька и приняли нас пи3дошить (!очень сильно!) - результаты: У меня сломаны 3 ребра, сотрясение мозга, выбито 2 зуба (!!ПИСДЕЦ!!) - не говоря про е6ало на котором места живого не было. У кореша - 4 ребра, сотрясение мозга, пробита башка в 3х местах, сломана лодыжка правой ноги и естессно порезы по всей роже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 20:44
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



Павел, а у нас они особенные! они как раз выползают днём! по ночам эти твари в основном сидят по своим дворам, а на улицы не выползают... да я думаю с вашим ростом они к вам, да ещё и обоим подходить не будут... да и к тому же, как уже говорил они в основном грабят пацанов, лет до 18...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 20:47
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



бля.... я уже сдерживаться не могу! объясните мне, эти ублюдки, что кайф что ли получают, когда избивают до полу смерти людей? уроды.... самое печальное что таких историй, как рассказал нам Bittencourt ОЧЕНЬ много!!! нехрен делать в этой стране! линять отсюда нужно при первой же возможности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 6.6.2005, 20:55
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Свет, да покарает тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 6.6.2005, 21:06
Сообщение #28


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Резинострел хочу. Макарыч, например!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 6.6.2005, 21:08
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Однозначно согласен с 06.06.2005 17:18 Gepard (Москва )! Никакая пукалка не поможет, кроме настоящей. Но это уже совсем другая история. Пневматика- разве что психологическое оружие. Мы с ребенком пошли однажды в парк пострелять из пневматического ПМа, так мой пацан случайно мне в ляшку стрельнул (маленький еще был), не так уж и больно, скажу я вам (зубы посильнее бывает болят!) И еще случай: знакомый тренер по борьбе шёл вечером домой, к нему пристали какие-то падлы, он им ввалил нормально, а те на него заяву в ментовку. Короче ему туго пришлось (у тех кто-то свой в ментах был), даже вроде какую болезнь пришлось у себя обнаружить и в больницу ложиться, короче еле-еле отмазался. И таких историй не сметное кол-во. Так что воевать с уродами может оказаться себе дороже! П.С. конечно это все ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 6.6.2005, 21:20
Сообщение #30


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



В том-то и смысл, что государство у нас в основном защищает всякую погань, а нормальный законопослушный гражданин не имеет никакой защиты ни от чего, кроме той, что он сам себе обеспечит! Так ведь и этого не дают делать! Оружие запрещено, из того, которое разрешено, стрелять не вздумай - по судам затаскают, если не дай бог ранишь кого, а если уж убил, то всё, можешь сушить сухари! И не важно, что злоумышленник на тебя с пикой бросился, вот типа если он тебя ударил этой пикой, вот тогда ты можешь и его в ответ как-нибудь того... Если есть чем! Единственный выход - ходить кодлой по 10 человек всё время!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 6.6.2005, 18:26
Сообщение #31


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



газовый пистолет бля нужен при таких раскладах. у меня был, так я ночью гулял себе спокойненько и в случае чего только достать его хватало - и всё, все вопросы были исчерпаны. сразу становилось ясно сколько время, проходили все обиды, решались денежные вопросы с опохмелкой и прочее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 18:30
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Usualman (Москва): Питер всегда был бандитским, поэтому гулять ночью спокойно только тогда, когда ствол в кармане болтается, как Бухой Мужик говорит. Вот только если ребята серьезные попадутся, то и ствол не поможет (по крайней мере газовый). Береженого Бог бережет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 18:31
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



а на гопников, кстати, газган или баллон - самое то ЗЫ: сам с УДАРом хожу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 6.6.2005, 18:33
Сообщение #34


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



cерьезные ребята гоп стопом не промышляют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 18:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Dark_st (Irkutsk): Согласен, у них и так дел хватает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.6.2005, 18:40
Сообщение #36


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Любым оружием не только припугнуть надо уметь, а и пользоваться тоже. Иначе отберут и самого-же и завалят им. А для этого надо регулярно ходить на полигон или, в случае с холодным, упорно тренироваться дома или у учителя. Иначе - риск. По себе знаю. В ФРГ постепенно тоже обостряется ситуация, но только в крупных городах. КС носить нельзя, и купить не разрешат; даже на газовый надо лицензию уже(а кто тебе её даст, если не относишься к инкассаторам или охранникам..). Но если вступишь в стрелковый клуб, через полгода-год уже мастер даст лицензию на приобретение КС(даже полуавтомат. с магазином)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 6.6.2005, 19:04
Сообщение #37


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а серьёзные люди таким "обувательством" не прмышляют обычно... обычно, да... самое страшное - это собаки и спартаковцы, их много и они злобные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 6.6.2005, 19:05
Сообщение #38


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



газовый мп 40 =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.6.2005, 19:10
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Всем по гаубице и все на полигон... вместо запиливания грифов :)) Ужасс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 6.6.2005, 19:16
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



2 Usualman, Сочуствую, желаю чтобы live well and prosper 2 Trollin, а как могут защитить те пистолеты, что стреляют шариками? имхо - игрушки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.6.2005, 19:23
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



)) А ты как-нибудь выстрели кому-нибудь по яйцам в упор - узнаешь))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.6.2005, 19:26
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



Тьфу-тьфу, конечно, ни разу не было. Т.е. регулярно подходят конечно попросить три рубля на пиво или закурить, ну а че - мне жалко? Больше вопросов пока не возникало. А тренироваться по-любому надо. Жаль никак руки не доходят. Самое паршивое - если один, хрен с ним - от3,14здят, ну да заживет. Вот если с девушкой нарвешься - самое страшное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 21:31
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



uncle Bob, всё равно, даже твой огнестрел не выход! если оружие будет разрешено, оно будет не только у тебя, но и у этих ублюдков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 19:36
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



мне самому 16, живу я в Воронеже, у нас этого вполне нормальное явление, я вот кроме нашего района не знаю других где бы не было бы гопников, которые бы обирали пацанов.... у нас практически в каждом районе это живёт и процветает! я сейчас первый курс заканчиваю, так вот мы на нашем 1курсе учились не в институте, а в лицее - так удобнее, поскольку почти школьная программа, так вот, вот этот район где у нас лицей это постоянные гопники, одни и те же лица, фактически каждый день подходят ко всем, деньги, трубу.... меня этот бесит... я выхожу из лицея, я не могу позвонить никуда, приходится звонить или ещё в здании лицея или уже в маршрутке, они там ВЕЗДЕ... запалят - трандец.... друга зимой до дома пасли, за ним ездили... ЗООПАРК!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 6.6.2005, 21:32
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Против гопотни нет приема. Вот я недавно тоже шел по улице. Подходят три гопника. ( они или по 3 или по 5 обычно ходят). Говорят: давай сцука деньги и мобилу. А у меня с собой вообще ничего. Последние деньги на балтику3(на правах рекламы) потратил. Они типа: а если поищем и найдем? Ну мне пох деваться некуда, говорю: ищите.. Естественно ниче не нашли. Съипались по быстрому в соседний лес и все. Повезло что по морде не дали. А что против этих уродов сделаешь? особенно если их много? Топор с собой носить - так тебе же плохо будет.... Или они тебя етим топором или государство на лесоповал.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зефир
сообщение 6.6.2005, 21:33
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



надо купить лазерный меч...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 6.6.2005, 21:35
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



ага) нету закона что лазерный меч с собой таскать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 21:37
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



:) вот жаль что его нету :) (меча =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.6.2005, 22:00
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



зато есть огнемет, в законе о нем точно ничего не сказанно :) а если серьезно, то брать с собой какую нибудь вещь, типа мини огнемета, пока они будут себя тушить можно убежать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 22:10
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



:) =))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыы насмешил наславу!!!!!!!! =))))))) "мини" огнёмёт... :))))))))))0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.6.2005, 22:12
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



Мини-огнемет - это зажигалка + Axe Effect)) Без зажигалки - девок кадрить, как в рекламе, с зажигалкой - с гопотой бороться)) "Прикурить не найдется"? "Пжалста")))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.6.2005, 22:20
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



бл%ть...я серьезно писAл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 6.6.2005, 22:27
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2005



А еще лучше карманный водомёт!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Его даже покупать не надо, он у всех мужукофф есть =)))) Достаешь его в самый ответственный момент, орашаешь неприятеля и пока они в шоке, съёбываешь наxуй!!!! =)))) Тока штаны надо придерживать =)))) А то можно потерять на поле брани =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.6.2005, 12:07
Сообщение #54


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А ведь можно ходить группами по несколько человек по особо опасным районам и местам, группа - два человека, позади слева группа - человек десять. Если кто доставать серёзно начинает, те, что слева позади выходят на поляну и объясняют нападающим, что гопник - это плохо. Иначе, если их не поставить на место, они через неделю изнасилуют твою мать, сестру, подругу, а потом и убить могут. Предложение имеет смысл, ибо мы так на нацистов ходили раньше в Берлине и Мюнхене. Помогало. Желательно иметь при себе "случайных" невинных свидетелей, которых ты "никогда не видел в жизни".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 6.6.2005, 23:13
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Когда я служил в СА мне особист говорил: с собой надо брать рейку с вбитым в неё ржавым гвоздём. Если чего засадил подонку по заднице, говоришь потом если чё- схватил, мол, на земле чего под руку попалось, гвоздя не заметил. А если с собой носишь нож, цепь еще какую фигню, то это уж ты явно замышлял кого-то прищучить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 6.6.2005, 23:15
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



бейсбольная бита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 7.6.2005, 0:32
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaS
сообщение 7.6.2005, 11:23
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



Да, куда мир катится.. Повезло твоему брату, успел ноги сделать. Я по осени тоже нашел неприятностей на свой зад: Средь бела дня побили, мобилу "отработали"... Ну, блин, не получится из меня боец, комплекция не та (но удар держу, с ног не просто свалить), а убежать не смог( в одну рожу против трех - это неприятно).. По поводу самозащиты: Опасно таскать с собой механические средства защиты(пневматика, балончики), т.к. очень большой шанс того, что оно обернется против тебя же. P.S. " Возвращался домой, Дали сильно по репе? Остался живой, И спасибо, BE HAPPY!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 6.6.2005, 23:34
Сообщение #59


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



давно так не смеялся просто п....ц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 6.6.2005, 23:38
Сообщение #60


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Печально... мои сочуствия вам.. Несколько вариантов по криминальным предметам и методам, из практики некоторых людей: 1)Барашек от пожарного крана (чугунный) 2)Плотная тканевая сумка с прочными ручками (на пути домой туда кладется массивный булыжник булыжник) 3)Электрошок 4)Двухрядная цепь от ГРМ автомобиля либо приводная от грузового мотоцикла 5)Складная садовая ножовка ( как наваха, тока зубастая) 6)ПМ резинострел 7)Основательно заточенное армейское мачете 9)Стропорез десантный 8)Стойка от микрофона (верхняя часть) залитая свинцом и с металлическим держателем микровона Ясен перец надо уметь и быть морально готовым применить предметы и оружие для самообороны.. и быть готовым сесть после применения.. Я оружие не советую - вы будете излишне уверены и не будете избегать опасности.. Лично я просто держусь подальше от людей в криминальных районах, скромней одеваюсь (желательно в темную одежду - реально залечь в тень или кусты от погони) и уж точно избегаю освещенных и людных мест (хотя так советуют, но из практики бьют даже в переполненном троллейбусе и тело терпилы не может даже упась - а нах вам зрители?) Удачи, Ган
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 7.6.2005, 0:10
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 7.6.2005, 0:46
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 7.6.2005, 0:51
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



в
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 7.6.2005, 0:51
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 7.6.2005, 0:54
Сообщение #65


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



А вот мы как-то шли толпой человек в 25-30!!! (НЕ ВРУ). Ессно все волосатые с серьгами. И тут подходяят 2 гопника, и говорят, вы типа нам обзор загораживаете, поэтому скидывайтесь нам на пиво!!!... Затем последовал дружный хохот нашей толпы, а потом им разьяснили (на словах), что они не правы. вот такие гопники сучонки жуликоватые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 7.6.2005, 0:55
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



волосатые лохи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехунов Михаил В...
сообщение 7.6.2005, 12:45
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



У нас в Кузне куда не пойдешь везде барыги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 7.6.2005, 12:54
Сообщение #68


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



вот правильно. Эти мудаки только в компании герои, а как потом их по одиночке вылавливаешь, то они сразу плакать начинают и друг друга сдают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 7.6.2005, 14:00
Сообщение #69


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



у меня знакомый был - молодой паренек- боксом занимался прилично, говорил - идем в кафе - если какая то потасовка - трех человек кладу тока в путь - один поставленный удар - нокаут и разбитый в хлам нос, сломанная или выбитая челюсть... т.е. он вообще не парился - как разминка хорошая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 7.6.2005, 14:04
Сообщение #70


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Илья, кстати, отличный метод! Правда, тьфу-тьфу-тьфу, мне это тут неактуально. А вот через месяцок в Москву поеду, но блин, надо будет как-то подготовиться... Потому что я там живу в сильно спальном районе, и с этим делом там туго. Да и просто алкашей дофига.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 7.6.2005, 14:34
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Вапсче та, если мыслить те-оретически, то чем больше гопников нападает, тем лучше: ты один против трех рож - легче попасть, а им втроем еще прицеливаться нада и чтоб не помешать друг другу :)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Романов
сообщение 7.6.2005, 14:36
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 7.6.2005, 21:53
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



Beethoven, у этих идиотов ума не хватит что бы про это подумать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.6.2005, 22:06
Сообщение #74


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



В рукаве шарик от Большого подшипника на длинной капроновой нити в спец кармане носите. Руку немного поднимаешь-шарик сам в руку выкатывается. И ЭТИМ 2-х сантиметровым металлическим шариком со всей дуре по ЕБЛИЩУ, желательно по носу ХУЯК, да так , чтобы вой стоял громче, чем сирена! Проверено-даже МОЗГИ текут. Я из Казани:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 7.6.2005, 22:16
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



кстати да, очень великолепный совет, штука жуткая, желательно в диаметре сантиметра 2-3...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 7.6.2005, 23:13
Сообщение #76


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2005



Делаю вывод, вы сборище лузерофф!!! Неxуя шароёбицца по подворотням если боитесь пиздофф получить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strat
сообщение 7.6.2005, 23:34
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



Я рекомендую двустволку, а самое лучшее оружие против гопников всё таки это огнемёт, но а ваще рулит джедайский меч. Тут никто ничего не сделает=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 8.6.2005, 3:42
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Во-первых, любое оружие создаёт у носителя ощущение псевдозащищённости.Тоесть у тебя, к примеру, нож, а ты валишь на толпень в человек 10. Может карма у меня такая, но в детстве да, пару раз сильно кидали. Сейчас - нет. Правда, один раз я отходил с девушкой от соседнего дома (а он так чуть повыше стоит) и нас камнями начали закидывать. Я не свернул ни на шаг, и не сменил скорости, а только стал за девушкой в упор - чтоб по ней не попасть было. Благо, косые. Попали бы - я бы с другом - "тайцем" с арматурой в газету замотаной завтра бы подошел. Одному знакомцу недавно по лицу розочкой треснули - но, чую, сам он виноват - я, волосатый, регулярно гуляю по ночам и не было ещё них. А те гопники доёбываца перестали сразу. Сам иногда ношу две китайские выкидушки в карманах по три доллара:) Во-первых, продаются в любом ларьке, во-вторых, блеск стали вкупе с образом волосатого(это мне скиновый друг поведал) наводят страху:). В-третьих сбросить не жалко:) И их клинит при первом тычковом ударе - сами не западают... Если будет повод - тебя и подрежут, и проткнут - а ты будешь убегать и заявления в милицию писать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 7.6.2005, 15:24
Сообщение #79


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



2 Бетховен. Про "чуют слабину" точно подмечено. Конечно, не всегда это работает, но если идти по темным улицам с физиономией а-ля "Ну тока подойди, сцуко!" - как правило, по крайней мере на юге Москвы, помогает. Но это требует долгих тренировок))))) Без предварительной разминки обычно получалост когда возвращался из аэропорта или с воказала - провожал любимую девушку в длительную командировку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.6.2005, 8:47
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Quentino самое ведь странное, не побоялись ведь подойти, твари..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 8:53
Сообщение #81


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



2 9112 (Voron & Ezh) "uncle Bob, всё равно, даже твой огнестрел не выход! если оружие будет разрешено, оно будет не только у тебя, но и у этих ублюдков!" Но эти ублюдки не полезут, у тебя ведь тоже может ствол быть. И тут они задумаются - а надо ли им пулю получать! Ведь неизвестно, кто лучше стреляет! Это раз. Во вторых, сейчас у ублюдков стволы всё равно есть, китайский ТТ на базаре стоит 300 баксов. А вот законопослушный человек не имеет ствола, поскольку чтит закон. Из этого следует, что законы придуманы для того, чтобы их нарушать! Только надо уметь скрываться и заметать следы. Это совсем не трудно при должной сообразительности. Систему обмануть несложно, тем более, что она уже давно сгнила и рухнула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 8:54
Сообщение #82


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



И все её ходы предсказуемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.6.2005, 9:25
Сообщение #83


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2Б: Показывали по телеку как этот резинострел стреляет. С 5 метров в куртку- тока дырка и пуля в подкладке.:( Короче-фуйня и ни царапины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 9:32
Сообщение #84


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Какой резинострел? Макарыч? Не может такого быть, чтобы дырку пробило, а синяка не набило! Куртка на человеке была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.6.2005, 9:41
Сообщение #85


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Куртка была, но не "тяжелая". Зимой стреляли. Еще спецом пацан коментатору-на стреляй. Тот хуяк по нему несколько раз. Тот говорит, что было не больно. Куртку показал, да и пули. Говорит что при нападении это все ху-ня! Летом может и синяк будет, а зимой-нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 7.6.2005, 9:56
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Als (Нижневартовск): Странно, в действительности они действуют только толпой, как суки последние. Но, видимо, до некоторых из представителей этого убогого сословия наконец-то дошло, что объекты их - какой-то похоже несознательной, внутренней - зависти, чаще всего люди добрые и незадиристые, поэтому, как и бодобает умственно, или морально (что тоже не редкость) отсталым индивидам, они действуют как еще больщие суки, пытаясь побороть в себе осознание своей опущенской никчемности таким незамысловатым способом как самообманом. Для них важно то, что происходит в компании, что компания будет думать о них, хотя и вне ее, столкнувшись с трудностями они будут напоминать жалких крыс (если не хуже). Но вся беда их внутренней закомплексованности в том, что подобных трудностей у них просто нет (они их сужают до крайней банальности, так как действуют самым безопасным способом - стадом... и подчиняются также ему), а если трудности встречаются, то они еще глубже зарываются в дебри своего невежества. Так что не стоит рассматривать их как каких-то (пусть и с долей иронии) смельчаков, потому что все с точностью наоборот. По-видимому, даже такие "азы" на уроках литературы в школе быди для них непосильной ношей. И не буду говорить о главном правиле, которое человек опустил - уважение и неприкосновенность чужой свободы, распоряжаться которой он не в праве. Оставлю, пожалуй, это на кастрированной совести этих отморозков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 10:00
Сообщение #87


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А вообще, такие ребята очень трусливы, как правило. И если покажешь что боишься - всяко доебутся. Они как волки - чуют слабину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 7.6.2005, 10:17
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Шариками носит наш бывший мент, директор. Короткоствольный, 2 шарика. Грит - человека это остановит. Зимой - не очень, дубленку не пробивает, но в другое время вполне может повлиять на намерения злоумышленников. стоит порядка 4000 руб, но на него разрешение нужно. Поэтому как альтернатива - пневматика "Скиф" и ему подобные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 7.6.2005, 10:19
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Если стрелять будете, то по ногам, с метра-полтора разбивает коленную чашечку, доказано, если интересно примыкайте к дискуссии: http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopic=43730&st=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 7.6.2005, 10:51
Сообщение #90


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Beethoven: Тож хочу Макарыча, вот тока говорят, что ОСА продуктивнее, ибо у нее в пуле металлический сердечник. Все, кто ее применял, говорят, что после первого выстрела можно выносить...вот только разрешение надо сделать (это не так уж и сложно) и бабла на этот самый ствол нарыть. а ваще ребята надо нам на guns.ru побазарить на эту тему :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 7.6.2005, 10:57
Сообщение #91


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



У меня знакомый водитель-бомбила пытался запугать пневматикой гопников, которые к нему сели и стали требовать деньги. Пневматику отняли и всю обойму высадили ему в ногу. Долго хромал. Перцовый баллончик могут отнять и полностью высадить тебе же в глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 7.6.2005, 11:07
Сообщение #92


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



гопников бить надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edit
сообщение 8.6.2005, 15:48
Сообщение #93


Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2005



- Скажите, товарищ милиционер, по этой улице ходить не опасно? - Было бы опасно, я б тут не ходил! Менты не впрягаются, проверено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.6.2005, 17:18
Сообщение #94


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



50136 хороший совет... чтобы не получить люлей лучше по ночам не ходить где ни попадя а тем более в районе палаток с водкой-пивом... хотя ко мне лично пару раз и днем дое*вались бухие быдланы... а как то почти год ходил по ночам через почти 2 спальных района - все ок было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 8.6.2005, 21:33
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



вот у нас сегодня одному одногрупнику по ипалу дали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 8.6.2005, 21:33
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



причём фактически просто так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 8.6.2005, 21:42
Сообщение #97


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



9112 (Voron & Ezh)"Beethoven, у этих идиотов ума не хватит что бы про это подумать :)" А это не умом, его-то у них нет, конечно, это они чутьём понимать будут! А если нет, то однажды действительно пулю схлопочут. Кстати, в Белоруси вроде разрешено ношение огнестрельного короткоствольного. И ничё не слышно, чтоб там вспышка криминальной активности наблюдалась. А запрет на оружие у нас потому, что правительство очень боится за свою шкуру, как бы эти стволы не начали применять против них самих недовольные граждане. Отстреливать куражащихся гаишников, взяточников и прочую шваль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander Rat
сообщение 26.6.2005, 17:18
Сообщение #98


Сообщений: 0
Регистрация: 9.6.2005



А мы с друганом однажды тоже серьёзно нарвались на одного хитрого гопника. Так у друга нож с собой был. Он в гопнике три дырки сделал. Куртку ему порвал. Ножик в куртку сантиметров на 15 вошел. Хорошая куртка была у гопника, только теперь она дырявая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 26.6.2005, 12:03
Сообщение #99


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 29.6.2005, 20:49
Сообщение #100


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А гоп-то жив остался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc