Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оцените гитарный звук
Кирилл Кочеров
сообщение 1.6.2005, 11:05
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2005



Оцените гитарный звук через ламповый процессор VOX ToneLab. Послушайте "Наброски на BR-1180" http://www.kocherov.ru/my-music.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Борис
сообщение 1.6.2005, 12:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



1)Привет Долгопрудному(я живу в Химках и учусь в МФТИ) 2)Странный звук на соло в heavy, да и вообще странно ты отстроил звук. В линию писал? Или микрофоном?(кажется что именно им) Софтом обрабатывал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл Кочеров
сообщение 1.6.2005, 12:45
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2005



Привет Boris! Все писалось через VOX ToneLab в линию без какой-либо обработки со стороны, все эффекты процессора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.6.2005, 20:54
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



Ещё детюнер, похоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.6.2005, 20:53
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



А чё странного на хеви? Фленджер обычный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 1.6.2005, 23:28
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Ред, я имел в виду, странно что фледжера так много. Может и на любителя, но у меня начинает голова болеть... 2LFBD Для линии неплохо, хотя для иллюстрации лучше играть не импровизации, а стандартные вещи, например: 1)Чес с палм мьютом 2)Соло в верхнем регистре 3)Рифф с чередованием аккордов и одноголосных линий, а также открытого звук и палм мьюта Это для иллюстрации перегруза по-моему наиболее актуально. Еще можно продемонтрировать как звучат флажолеты, с такими примерами все должно стать ясно по идее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл Кочеров
сообщение 1.6.2005, 22:30
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2005



Забыл, на Heavy перед ToneLab стояла педалька ZOOM Tri Metal TM-01, а ToneLab был в качестве амп-симулятора. Это было наиграно в качестве импровизации, если дорабатывать, то конечно нужен другой баланс между инструментами ... и многое чего другое Прикольно то, что ToneLab позволяет получить достаточно живой звук в линию. Не досаждая сильно соседям по дому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 1.6.2005, 23:29
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



*флеНджера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc