Сумасшедшие компьютерные эффекты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сумасшедшие компьютерные эффекты |
31.5.2005, 11:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
Кто знает, какие бывают сумасшедшие плагины, тобы обрабатывать звук гитары к примеру на компе, чтоб там можно было делать всякие надругательства )), например намеренно уцифрять звук и пр... психованные эффекты кароче?
|
|
|
|
|
|
31.5.2005, 12:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Короче - обратись к психиатору....
|
|
|
|
31.5.2005, 12:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Zoom 505 - сплошное уцифрение
|
|
|
|
31.5.2005, 12:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
блин, ну кроме шуток!
|
|
|
|
31.5.2005, 12:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
В Guitar RIG ТАКОЙ психоделики накрутить можно, что мама не горюй.
Сам проверял!
|
|
|
|
31.5.2005, 12:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Согласен. В Guitar RIG есть такие эффекты.
Также Hiperprism Sonic Decimator.
В Кюбейсе, вроде, что-то было прикольное.
|
|
|
|
31.5.2005, 13:22
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А если гитару в стиральную машину включи-и-и-и-ить...
|
|
|
|
31.5.2005, 17:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
всё, уже нашёл без вас! :(
Guitar RIG - это детские шалости по сравнению с ЭТИМ!!! :))
|
|
|
|
31.5.2005, 18:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
А ну колись!=)
|
|
|
|
31.5.2005, 18:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
наверна он уже укололся =-)
|
|
|
|
31.5.2005, 20:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
2Dark_st (Irkutsk)
пользуясь тем, что ты из иркутска, тебе случайно фронтмэн не нужен?
|
|
|
|
31.5.2005, 20:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
всмысле фендер фронтмэн, а не вокалист))))
|
|
|
|
1.6.2005, 4:19
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
2 Maximuss (Блэкморист) деньгов щас нету =-( да и фронтмэн мне как то не оч. катит если брать комб буду то Gta 15r, фронтмэн больше для легкого перегруза.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:05 |