Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте усилок и ревер, пожалуйста...
Postoronnim V.
сообщение 26.5.2005, 20:16
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



А требования вот такие - усилок должен быть абсолютно чистым :))) То есть - подойдет любой хороший чистый транзисторный, желательно, конечно, с ЛИНЕЙНЫМ ПОТЕНЦИОМЕТРОМ ГРОМКОСТИ и гладким frequency responce (Вроде Tech21 Power Engine 60). Пользуюсь sansamp tri-ac, поэтому усил нужен как 1) монитор на сцене 2) для не-студийных репетиций, если таковые будут. Может Фендеровский транзюк и в ретурн... На счет ревера - склоняюсь пока к Holy Grail, но хотелось бы узнать побольше. Так как ревер будет после три-ак, нужно быть аккуратным, чтоб не перегрузить его каким-нить громким присетом, например. ХЗ. Хелп ! :) Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc