Звенят толстые струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Звенят толстые струны |
23.5.2005, 21:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Звенят толстые струны около 12 лада... А пятая ваще вся звенит, только открытая не звенит. Чего далеть?
|
|
|
|
|
|
23.5.2005, 21:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Пятую поднять (или весь басовый край если ТОМ а не качалка)
Слегца ослабить (на 1/4-1/8оборота)анкер против часовой
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:36 |